Главное
Губернатор провел заседание штаба по газификации
По поручению Дмитрия Миляева первоклассники из многодетных семей и дети участников и ветеранов СВО получат выплаты к 1 сентября
Тульская область стала первой на проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2025»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. По поручению Дмитрия Миляева первоклассники из многодетных семей и дети участников и ветеранов СВО получат выплаты к 1 сентября

По поручению Дмитрия Миляева первоклассники из многодетных семей и дети участников и ветеранов СВО получат выплаты к 1 сентября

  • 18.08.2025 18:55
По поручению Дмитрия Миляева первоклассники из многодетных семей и дети участников и ветеранов СВО получат выплаты к 1 сентября
Фото: Порта правительсчтва ТО

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал указ о предоставлении единовременной выплаты к началу нового учебного года. Помощь в размере 10 тысяч рублей получат дети участников и ветеранов специальной военной операции, лиц, участвующих в отражении вооруженного вторжения на приграничных территориях, а также первоклассники из многодетных семей.

 

Об этом Дмитрий Миляев рассказал 18 августа в ходе акции «Собери ребенка в школу».

 

«В Тульской области действует комплекс мер поддержки семей с детьми. Особое внимание Правительство региона уделяет семьям участников специальной военной операции и многодетным семьям», – подчеркнул Губернатор.

 

Глава региона пообщался с родителями, поблагодарил их за вклад в воспитание детей и пожелал школьникам успехов в учебе.

 

«Семья - это одна из главных ценностей нашей страны. Все мы хотим, чтобы наши дети воплощали то, что не удалось нам. Низкий поклон родителям за ваш труд и любовь. Пусть в жизни ваших детей все получается, пусть они идут светлой, успешной дорогой.

 

Ребята, учитесь усердно, радуйте своих учителей и родителей своими достижениями, дружите с одноклассниками!» – сказал Дмитрий Миляев.

 

Акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно в преддверии начала нового учебного года. Школьники получают рюкзаки, канцелярские принадлежности и другие необходимые для учебы принадлежности.

 

Глава региона отметил, что все, кто помогает приобретать школьные принадлежности для детей, совершают большое доброе дело.

 

«Хочу выразить слова благодарность депутатам, социальному бизнесу и всем, кто помогает и принимает участие в этой акции», – отметил Губернатор.

Фоторепортаж

Читайте также

Тульская область стала первой на проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2025»

  • 18 августа 2025 18:18

Интенсив прошел с 7 по 17 августа в «Сколково». Участие региона организовал Научно-производственный центр беспилотных авиационных систем «ТулаДрон». В команду вошли почти 40 профильных специалистов, а также представители колледжей и вузов Тульской области. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канал

Читать далее

Дмитрий Миляев были рассмотрел обращения жителей региона

  • 18 августа 2025 16:54

Житель села Долгое Киреевского района пожаловался на демонтаж остановочного павильона и срезку недавно уложенного асфальта

Читать далее

Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений

  • 18 августа 2025 16:00

В доме отдыха «Велегож» в Заокском районе по адресу: д/о Велегож, д. 2 и в Арсеньевском районе по адресу: п. Центральный, ул. Рабочая, д. 10 выполнен капремонт кровли домов.

Читать далее

Лента новостей

Губернатор провел заседание штаба по газификации
  • 19:36
По поручению Дмитрия Миляева первоклассники из многодетных семей и дети участников и ветеранов СВО получат выплаты к 1 сентября
  • 18:55
Тульская область стала первой на проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2025»
  • 18:18
Расскажите о месте, где живут ваши теплые воспоминания!
  • 17:45
По поручению Дмитрия Миляева формируется гуманитарный груз в Белгородскую область
  • 17:30
Дмитрий Миляев были рассмотрел обращения жителей региона
  • 16:54
В Тульской области продолжается строительство социальных объектов
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Музыка объединяет: арсеньевские музыканты блеснули в Ясногорске
  • 12:05 20 июля 2025

2.

Ремонт дорог преображает населенные пункты Арсеньевского района
  • 15:39 19 июля 2025

3.

В поселке Центральный юные атлеты доказали: спорт — это весело!
  • 10:23 21 июля 2025

4.

В Чекалине прошел фестиваль «Окский плес»
  • 10:25 27 июля 2025

5.

Арсеньевские таланты в центре внимания: «Жемчужина» покорила Всероссийский конкурс
  • 11:00 27 июля 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.