Главное
В Боброво прошла развлекательная программа «Игры нашего двора»
Жительница Тулы осуждена за мошенничество
Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Весёлое лето в Арсеньевском районе

Весёлое лето в Арсеньевском районе

  • 28.07.2025 16:16
Весёлое лето в Арсеньевском районе
Фото: Арсеньевский центр культуры, досуга и кино

В Арсеньевском районе проходят яркие праздники в рамках проекта «Лето во дворах»! Этот проект направлен на организацию досуга детей и подростков в каникулярное время.

Он призван не только развлечь юных жителей, но и создать условия для их всестороннего развития. Кроме того, такие мероприятия способствуют укреплению добрососедских отношений.
В этом году проект проводится в седьмой раз.
25 июля на улице Халтурина, дом 6 прошла конкурсная программа «Раскрой свои таланты вместе с нами», которую подготовили специалисты Арсеньевского центра культуры, досуга и кино.
Дети с удовольствием делились своими умениями — читали стихи, пели любимые песни и участвовали в веселых играх. Каждое выступление было ярким и неповторимым, ведь все показали свои таланты и творческий потенциал!

 

Завершением праздника стало впечатляющее крио-шоу, которое погрузило участников и зрителей в волшебный ледяной мир! Дети с восторгом наблюдали за эффектами, радовались и чувствовали себя настоящими героями зимнего приключения.

26 июля поселок Центральный наполнился радостью и смехом благодаря развлекательной программе «Нескучное лето», организованной Манаенским центром культуры.
Теплое приветствие собравшимся адресовала Елена Михайловна Ямщикова, заместитель главы администрации муниципального образования Манаенское.

Затем всех ждало настоящее волшебство – захватывающее крио-шоу от талантливых аниматоров из Тулы. Жидкий азот ожил в их руках, создавая удивительные научные и зрелищные эффекты: предметы мгновенно замерзали, воздух наполнялся таинственным «азотным туманом», а кульминацией стало угощение восхитительным крио-мороженым, приготовленным на глазах у изумленной публики.

Продолжили праздник творчества специалисты центра культуры, пригласив всех желающих на конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем лето». Яркие краски и детская фантазия расцвели на асфальте, создавая летнее настроение.

В деревне Сычёвка прошла веселая спортивно-игровая программа «Лето на дворе, на радость детворе».

 

Заведующая структурным подразделением Галина Страхова создала незабываемый праздник для маленьких гостей. Звучала музыка, проводились интересные конкурсы.

 

Ребята с удовольствием участвовали в подвижных играх, веселых эстафетах, проявляя свою ловкость, активность и смекалку.

 

Дети получили массу ярких впечатлений, заряд позитива и веселых моментов на свежем воздухе.
По окончании мероприятия уставшие и счастливые с удовольствием угощались ароматным арбузом.

Такие праздники дарят всем участникам – и маленьким, и взрослым – заряд позитива и множество ярких, незабываемых моментов.

Читайте также

Жительница Тулы осуждена за мошенничество

  • 20 августа 2025 12:55

Прокуратура Привокзального района г. Тулы поддержала в суде обвинение по делу 42-летней жительницы города.

Читать далее

Число допущенных к учебе в школах Тульской области детей мигрантов значительно сократилось

  • 20 августа 2025 11:42

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что требования о знании русского языка и легальности нахождения в стране дали первые результаты.

Читать далее

В село Красное пришел газ, а в дома - комфорт и уют!

  • 20 августа 2025 10:00

Специалисты «Газпром газораспределение Тула» подключили к сетевому природному газу первые домовладения в селе Красное Арсеньевского района

Читать далее

Лента новостей

В Боброво прошла развлекательная программа «Игры нашего двора»
  • 13:05
Жительница Тулы осуждена за мошенничество
  • 12:55
Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
  • 12:30
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
  • 12:21
В Славном новая детская площадка не прошла приёмку
  • 11:50
Число допущенных к учебе в школах Тульской области детей мигрантов значительно сократилось
  • 11:42
Алексей Эрк: «Проект «Герой 71» раскрывает потенциал участников СВО»
  • 11:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Центральный юные атлеты доказали: спорт — это весело!
  • 10:23 21 июля 2025

2.

В Чекалине прошел фестиваль «Окский плес»
  • 10:25 27 июля 2025

3.

Арсеньевские таланты в центре внимания: «Жемчужина» покорила Всероссийский конкурс
  • 11:00 27 июля 2025

4.

Весёлое лето в Арсеньевском районе
  • 16:16 28 июля 2025

5.

Школьная улица в Рахлеево стала светлее
  • 14:20 30 июля 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.