Телеканал «Первый Тульский» покажет пасхальное богослужение в прямом эфире
Служба состоится в Успенском кафедральном соборе. Он вмещает лишь около 500 прихожан. Трансляция для всех остальных начнется в ночь с субботы на воскресенье.
Ученики 10-11 классов Арсеньевской школы открыли традиционную Вахту Памяти, посвященную Дню Победы на Кургане Бессмертия!
Ребята с классными руководителями организовали субботник, в ходе которого навели порядок на территории памятного места. Мальчишки и девчонки собрали бытовой мусор, убрали ветки и листву, подмели дорожки – все для того, чтобы Курган Бессмертия выглядел достойно.
В завершение мероприятия ребята почтили память всех погибших, захороненных на территории комплекса минутой молчания. Это было трогательное и важное мгновение, когда каждый мог выразить свою благодарность тем, кто отдал свои жизни за нашу Родину.
Мы гордимся активной позицией наших учеников и их вкладом в сохранение памяти о героях!
Служба состоится в Успенском кафедральном соборе. Он вмещает лишь около 500 прихожан. Трансляция для всех остальных начнется в ночь с субботы на воскресенье.
В Туле состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Тульской области. На заседании обсудили подготовку к летней оздоровительной кампании детей в 2025 году
#сталочище Специалист по клубной работе Манаенского ЦКДиБО Элла Астахова совместно с активным жителями с.Кузьменки провели экологическую акцию "Чистый четверг"
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.