Главное
В Туле выписали первого новорожденного 2026 года
Правительство региона держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения ‹
Новогодние поздравления и подарки в Славном: чествуем активных жителей и заботимся о семьях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Месячник чистоты в Тульской области: первые результаты и достижения

Месячник чистоты в Тульской области: первые результаты и достижения

  • 28.03.2025 14:00
Месячник чистоты в Тульской области: первые результаты и достижения
Фото: портал Правительства Тульской области

28 марта заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба, на котором были подведены итоги первой недели месячника чистоты. Эта инициатива, запущенная по поручению Губернатора Дмитрия Миляева, продлится до 26 апреля.

Работы по благоустройству ведутся во всех районах области в соответствии с утвержденным планом мероприятий. В общей сложности планируется привести в порядок более 4 тысяч объектов. К уборке территорий активно подключились жители, промышленные предприятия и бизнес-сообщества.

Особое внимание уделяется благоустройству памятных мест в преддверии юбилея Великой Победы, а также уборке лесных зон вдоль региональных и федеральных дорог.

Кроме того, в социальных сетях и на сайтах муниципальных образований ведется информирование жителей о планах и результатах мероприятий.

Жители могут отметить свое участие в уборке, разместив информацию с хештегом сталочище. Лучшие инициативы будут награждены грантами на озеленение.

«Первая неделя месячника чистоты продемонстрировала, что работа по приведению территорий в порядок требует комплексного подхода. Важно, чтобы жители из разных сфер деятельности принимали участие во всех муниципальных образованиях. Это и работники предприятий, и сотрудники организаций, школьники, волонтеры. Благодаря слаженной командной работе мы сможем привести в порядок наши территории», - отметила Наталья Аникина.

Читайте также

Новогодние поздравления и подарки в Славном: чествуем активных жителей и заботимся о семьях

  • 03 января 2026 17:00

Предновогодний период в Славном ознаменовался чередой теплых поздравлений и вручением подарков. Глава Администрации МО Славный Дмитрий Лещев с удовольствием поделился моментами этих значимых встреч

Читать далее

Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе

  • 03 января 2026 16:45

Богородицкая межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Вологды в село Себино Кимовского района. Авария произошла 3 января 2026 года на автодороге «Богородицк — Епифань».

Читать далее

На льготных маршрутах в Арсеньевском районе будут ездить автобусы компании «Самара Авто Газ»

  • 03 января 2026 16:37

о словам сотрудников регионального минтранса, перевозить пассажиров будут автобусы малого и среднего класса. Они современные, комфортабельные, оборудованы кондиционерами. Возраст транспорта не превышает 3 лет.

Читать далее

Лента новостей

В Туле выписали первого новорожденного 2026 года
  • 18:06
Правительство региона держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения ‹
  • 17:15
Новогодние поздравления и подарки в Славном: чествуем активных жителей и заботимся о семьях
  • 17:00
Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе
  • 16:45
На льготных маршрутах в Арсеньевском районе будут ездить автобусы компании «Самара Авто Газ»
  • 16:37
Новогодняя «Dance Party» в Бобровском доме культуры : Зажгли по полной!
  • 16:03
Коммунальные службы Арсеньево ведут борьбу со снежными заносами
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

2.

Арсеньевский центр культуры: «Свет нашего добра» зажегся в Николо-Жупани
  • 12:22 04 декабря 2025

3.

Театральное приключение для учащихся Арсеньевской школы
  • 12:20 15 декабря 2025

4.

В Арсеньево прошел музыкально-патриотический марафон «Никто, кроме нас!»
  • 12:12 08 декабря 2025

5.

В Арсеньевской детской школе искусств прошло мероприятие, посвященное Дню воинской славы
  • 13:47 07 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.