Успешный старт арсеньевских хоккеистов

В Тульском регионе традиционно стартовал чемпионат ночной хоккейной лиги, в котором принимают участие любительские команды практически из всех муниципалитетов. Уже несколько лет арсеньевские хоккеисты уверенно выступают на турнирах лиги. На этот раз наша команда сражается в группе «Лига Надежды», подразделённой на две подгруппы, каждая из которых включает по 11 команд.

В первом туре соперником арсеньевской дружины стали хоккеисты из города Узловая. Арсеньевцы с первых минут первого периода продемонстрировали впечатляющее атакующее мастерство, и каждую из трёх двадцатиминуток завершили с превосходством, закончив матч с триумфальным счётом 9:2.

Во втором матче арсеньевцев ожидала команда «АМК-Фанс» из Тулы. Снова арсеньевцы с первых минут захватили инициативу, и матч завершился с блестящим результатом 10:1. Значительный вклад в победу внесли Александр Аникеев, Вячеслав Акимов и Александр Симоненко, а также опытный ветеран Владимир Щербаков. Вратарь Сергей Чечёткин уверенно преграждал путь соперникам.

Успешные выступления в первых двух турах позволили арсеньевской команде разделить с командой города Ясногорска первое место во второй подгруппе.