Обучающиеся Арсеньевского дома детского творчества почтили память героев
Ребята почтили память героев, отдали дань уважения ветеранам и вспомнили историю, полную мужества и героизма наших дедов и прадедов!
5 декабря в Москве прошла рабочая встреча заместителя главы Минприроды России Павла Барышева с заместителем Губернатора Тульской области Сергеем Егоровым и министром природных ресурсов и экологии региона Юрием Панфиловым.
На ней обсудили вопросы включения в состав нового Единого федерального проекта по оздоровлению водных объектов работ по расчистке участков Дона и его притоков, а также капремонту гидротехнических сооружений (ГТС) прудов в Тульской области.
В регионе протекает 1682 реки – объекта федеральной собственности, и уже не первый год ведется работа по их восстановлению с привлечением федерального финансирования.
С 2013 года расчищено 9 водных объектов общей протяженностью 33,6 км, капитально отремонтировано 13 ГТС.
В рамках Единого федерального проекта в области будут продолжены расчистка русел рек бассейна Дона и Волги, а также капремонт ГТС.
Ребята почтили память героев, отдали дань уважения ветеранам и вспомнили историю, полную мужества и героизма наших дедов и прадедов!
Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила уникальную для России базу героев нашей страны. В проекте «Наши герои - наша история» собрано более четырнадцати тысяч биографий героев СССР и России. При этом у пользователей сохраняется возможность написать о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, сообщил генеральный директор РУВИКИ Владимир Медейко.
В этом году наша страна отметила 80-летие Великой Победы. В честь подвига тех, кто защитил Родину, прошла всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн». Дети, внуки, правнуки фронтовиков и тружеников тыла отправили фотографии своих героических предков, чтобы почтить их память. Эти фотографии не просто архив. Это живая связь поколений и благодарность, которую невозможно измерить.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.