Митинг на аллее Героев (фоторепортаж)
На аллее Героев в поселке Арсеньево состоялся торжественный митинг
В рамках празднования 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Арсеньево прошла акция «Солдатская каша».
Данная акция стала традиционной среди других мероприятий, приуроченных ко Дню Победы. Кашу традиционно готовят в память о лишениях, которые переживали солдаты во время войны. Поэтому солдатская каша становится ещё одним символом памяти бессмертного подвига советских солдат.
Работники Арсеньевской библиотеки угощали всех пришедших в этот праздничный день фронтовой солдатской кашей. Для солдат в те годы это было самым настоящим лакомством, вот и наши участники смогли прикоснуться к памяти о Великой Отечественной войне, угощаясь простой солдатской кашей.
Вместе с кашей желающие смогли отведать и горячего чая. Вкус ароматного чая согревал, а также создавал уютную атмосферу, напоминая о тепле и поддержке в самые трудные времена.
На аллее Героев в поселке Арсеньево состоялся торжественный митинг
Сотрудник дома культуры провела акцию на улицах села, раздав жителям символ праздника
Участники викторины отвечали на вопросы, касающиеся основных дат, событий и личностей Великой Отечественной войны, вспоминали имена героев и места сражений, города-Герои и первый парад Победы
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.