Главное
В Арсеньево прошел торжественный митинг в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Для арсеньевских школьников прошел мастер-класс «Изготовление броши ко Дню Победы»
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Закон и мы
  3. О результатах проверок по обращению жителя города Липки Киреевского района, принятого на личном приеме

О результатах проверок по обращению жителя города Липки Киреевского района, принятого на личном приеме

  • 04.09.2023 16:30
О результатах проверок по обращению жителя города Липки Киреевского района, принятого на личном приеме

Киреевская межрайонная прокуратура по обращению жителя г. Липки, поступившему с личного приема, по вопросам обустройства контейнерной площадки, ненадлежащего состояния автомобильной дороги к городскому кладбищу провела проверку.


Установлено, что администрация муниципального образования г. Липки вопреки требованиям закона не оборудовала контейнерную площадку вблизи многоквартирных домов № 2 и 2а по улице Гоголя г. Липки. Кроме этого, орган местного самоуправления не провел комплекс мероприятий по надлежащему содержанию части автомобильной дороги к городскому кладбищу северо-западнее г. Липки.


Во исполнение требований представлений, внесенных межрайонной прокуратурой главам администраций, указанные нарушения устранены. Контейнерная площадка оборудована, к ней организован подъездной путь, асфальтовое покрытие, а также ограждение, обеспечивающее предупреждение распространения отходов за ее пределами. Автомобильная дорога приведена в соответствие с нормативными требованиями.
Также по постановлениям межрайонного прокурора должностные лица администраций привлечены к административной ответственности,
предусмотренной ч. 1 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог).

Читайте также

Мужчину, угодившего кирпичом в человека в поселке Арсеньево, осудили на 4 года условно

  • 17 апреля 2025 18:00

Одоевский межрайонный суд рассмотрел уголовное дело в отношении А. В. Макарова, по вине которого пострадал человек

Читать далее

В Тульской области мужчина, лишенный прав, сел за руль и попался сотрудникам ГИБДД: теперь придется отработать

  • 17 апреля 2025 17:00

Мировым судьей судебного участка № 43 Узловского судебного района было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Е. Е. Андрюшина

Читать далее

Тульская полиция искала злоумышленника, который нашел чужую карту и затарился на 15 тысяч рублей

  • 17 апреля 2025 16:22

40-летняя женщина была вынуждена обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Щёкинскому району – она стала жертвой преступника, решившего незаконно обогатиться

Читать далее

Лента новостей

В Арсеньево прошел торжественный митинг в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
  • 12:50
Для арсеньевских школьников прошел мастер-класс «Изготовление броши ко Дню Победы»
  • 12:41
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
  • 12:35
Митинг на аллее Героев (фоторепортаж)
  • 12:17
Владимир Миронов: «Мы активно помогаем бойцам СВО»
  • 12:06
Бессмертный полк: герои снова с нами
  • 12:00
Линейка Победы в Арсеньевской школе: 80-летие Победы в Великой Отечественной войне
  • 11:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Память в стихах: арсеньевские школьники приняли участие в конкурсе «Весна Победы»
  • 14:22 11 апреля 2025

2.

Сотрудники Белоколодезской школы вышли на субботник
  • 10:07 14 апреля 2025

3.

Единовременная выплата для граждан Арсеньевского района: кто может получить помощь
  • 17:25 15 апреля 2025

4.

Движение Первых: п. Славный выбирает активных и креативных лидеров
  • 13:05 16 апреля 2025

5.

Социальная работа на новом уровне: участковый принцип в реабилитации семей в Арсеньевском районе
  • 11:29 16 апреля 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.