Главное
Тульская область – в ТОП-3 регионов России по управлению строительными проектами!
Поддержка без границ: какие меры помогают изменить жизнь людей с инвалидностью
Коллектив школы организовал сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Победа-80
  3. Линейка Победы в Арсеньевской школе: 80-летие Победы в Великой Отечественной войне

Линейка Победы в Арсеньевской школе: 80-летие Победы в Великой Отечественной войне

  • 09.05.2025 11:31
Линейка Победы в Арсеньевской школе: 80-летие Победы в Великой Отечественной войне
Арсеньевская СОШ

В Арсеньевской школе состоялась торжественная Линейка Победы, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это событие собрало учащихся, учителей и многочисленных гостей, чтобы отдать дань уважения тем, кто сражался за мир и свободу нашей страны.

Линейка открылась выходом колонны Бессмертного полка, в составе которой были ребята с портретами своих прадедов, героев Советского Союза, ветеранов войны и тружеников тыла. В этот день они несли с собой память о тех, кто завоевал нашу независимость и защитил Родину.

 С приветственным словом к собравшимся обратился директор школы Игорь Николаевич Макаров, который отметил важность сохранения исторической памяти и увековечивания подвигов наших предков. Его слова вдохновили всех участников мероприятия и подчеркнули значимость этого дня.

В линейке также приняли участие почетные гости: заместитель главы администрации МО Арсеньевский район Александр Владимирович Медников, глава муниципального образования Арсеньевский район Нина Викторовна Ненашева, начальник отдела образования Наталья Петровна Дьячкова, председатель совета ветеранов Виктор Григорьевич Худяков, прокурор Максим Владимирович Жуков и почетный гражданин Арсеньевского района Татьяна Константиновна Тимохина. Их присутствие добавило значимости празднику и еще раз напомнило о важности единства нашего общества.

 На линейке звучали трогательные слова поздравлений и благодарности ветеранам.

Так словами стихотворения "Спасибо деду за Победу!" обратился к зрителю Чибисов Дмитрий.
Трогательно исполнена композиция "Журавли", не оставило равнодушными выступление девятиклассников с вальсом "Синий платочек". Громкими аплодисментами сопровождались показательные выступления юнармейцев -моряков. А десятиклассникам, исполнившим легендарную "Катюшу" подпевали все!

Фоторепортаж

Читайте также

В Кузьменках прошла Вахта Памяти

  • 08 июня 2025 12:34

Участники акции навели порядок возле памятника погибшим односельчанам. Убрали мусор и скошенную траву

Читать далее

В Арсеньево в краеведческом музее открылась фотовыставка «Будем жить!»

  • 06 июня 2025 16:44

Данная планшетная экспозиция организована информагентством «Регион 71». Первыми ее увидели посетители Тульского филиала Государственного исторического музея. В Арсеньево фотовыставка приехала из Плавска

Читать далее

На Московский железнодорожный вокзал в Туле прибыл уникальный музей «Поезд Победы»

  • 15 мая 2025 15:30

15 мая на Московский железнодорожный вокзал в Туле прибыл уникальный музей «Поезд Победы» - первая в мире интерактивная выставка в движущемся составе поезда, которая состоит из 10 тематических вагонов, посвященных событиям Великой Отечественной войны

Читать далее

Лента новостей

Тульская область – в ТОП-3 регионов России по управлению строительными проектами!
  • 15:15
Поддержка без границ: какие меры помогают изменить жизнь людей с инвалидностью
  • 14:39
Коллектив школы организовал сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
  • 14:24
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 13:46
Звёзды Арсеньевской школы: Чествование победителей олимпиады
  • 13:23
В Туле управляющая компания привлечена к ответственности за плохую уборку снега
  • 12:55
Дмитрий Федотов: Наши воины – настоящие герои
  • 12:49
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

2.

Юбилей Даниила Хармса: Праздник в детском саду Одуванчик
  • 16:38 23 декабря 2025

3.

Арсеньевский центр культуры распахнул двери после масштабного преображения
  • 12:24 27 декабря 2025

4.

«Пропавшее послание Деда Мороза» зажгло сердца Белоколодезской детворы!
  • 09:15 03 января 2026

5.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.