Главное
Арсеньевцы во время новогодних каникул могут побывать на интересных мероприятиях в Туле
Новогоднее волшебство для юных талантов: учащиеся Арсеньевской ДШИ на Губернаторской елке!
Первомайские школьники говорили о добрых делах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. «Ёлка желаний»: Школьники Литвиновской школы получили подарки

«Ёлка желаний»: Школьники Литвиновской школы получили подарки

  • 01.01.2026 11:50
«Ёлка желаний»: Школьники Литвиновской школы получили подарки
Фото: Ольга Васильева

В преддверии Нового года дети с нетерпением ждут чуда, а для взрослых нет ничего приятнее, чем дарить им радость. Именно такую возможность почувствовать себя настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, исполняя заветные желания ребят, решила использовать староста села Литвиново и Буревестник Ольга Васильева.

Ольга Васильева, занимающая пост старосты более трех лет, хорошо знает жителей своих населенных пунктов. Поэтому связаться с родителями и предложить детям написать письма Деду Морозу с просьбой о подарке мечты оказалось совсем несложно.

«В предновогодние дни особенно хочется дарить радость, ведь для детей праздник – это настоящая сказка, наполненная ожиданием чудес, – делится Ольга Эмильевна. – Поэтому я и мои друзья из Москвы присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний», чтобы подарить частичку волшебства ребятам».

Дети с удовольствием писали письма и загадывали желания, а Ольга и ее помощники постарались исполнить каждое из них. Подарки были самыми разнообразными: от кукол до планшетов. Например, в многодетной семье Скрепелевых Кристина мечтала о духах, Лена – о кукле, Коля – о настольном футболе, а Рома – о музыкальной колонке. И дети из многодетной семьи Коповых также получили долгожданные подарки.

«Я, в роли Снегурочки, и Дед Мороз из Москвы вручили эти и другие подарки детям на Литвиновской школе на утреннике, – рассказывает Ольга Эмильевна. – А тем, кто болел, подарки доставили на дом».

После вручения подарков в Литвиновской школе для детей был организован сладкий стол, ведь сладости – неотъемлемая часть новогоднего праздника.

 «Огромное спасибо моим друзьям из Москвы, которые присоединились и помогли осуществить детские мечты. Самой большой наградой стали радость и эмоции детей», – добавила Ольга Васильева.

Жители поселка выражают искреннюю благодарность Ольге Эмильевне за этот незабываемый праздник для их детей.

Эта история – еще одно прекрасное напоминание о том, что даже самый маленький добрый поступок способен превратить обычный день в настоящий праздник, а забота о других – в самое ценное новогоднее чудо.

Фоторепортаж

Читайте также

Новогоднее волшебство для юных талантов: учащиеся Арсеньевской ДШИ на Губернаторской елке!

  • 01 января 2026 12:59

Дети посмотрели театрализованное представление- всеми любимую сказку «Белоснежка и семь гномов» и по традиции всем ребятам были подарены новогодние подарки.

Читать далее

Новогоднее волшебство в Первомайской школе

  • 01 января 2026 09:36

Когда главные герои праздника появились, дети не просто наблюдали, а с головой окунулись в веселье: с энтузиазмом выступали с творческими номерами, с азартом участвовали в конкурсах, дружно пели песни и, конечно же, водили задорный хоровод вокруг сверкающей ёлки

Читать далее

Дмитрий Миляев провел заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых

  • 30 декабря 2025 17:25

30 декабря в Туле под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи, его региональным, местными и первичными отделениями

Читать далее

Лента новостей

Арсеньевцы во время новогодних каникул могут побывать на интересных мероприятиях в Туле
  • 13:00
Новогоднее волшебство для юных талантов: учащиеся Арсеньевской ДШИ на Губернаторской елке!
  • 12:59
Первомайские школьники говорили о добрых делах
  • 12:41
Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 12:15
«Ёлка желаний»: Школьники Литвиновской школы получили подарки
  • 11:50
Интервью с нейробиологом: что происходит в мозге при употреблении алкоголя
  • 10:11
Новогоднее волшебство в Первомайской школе
  • 09:36
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

2.

Арсеньевский центр культуры: «Свет нашего добра» зажегся в Николо-Жупани
  • 12:22 04 декабря 2025

3.

Арсеньевские девушки — серебряные призеры волейбольного турнира
  • 16:59 02 декабря 2025

4.

Театральное приключение для учащихся Арсеньевской школы
  • 12:20 15 декабря 2025

5.

В Арсеньево прошел музыкально-патриотический марафон «Никто, кроме нас!»
  • 12:12 08 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.