Первые Пристанционной школы принимают участие в проекте «Первая помощь»
На этот раз ребята расширяли знания и развивали навыки оказания оказания первой помощи в зависимости от вида ожога

Для учащихся Арсеньевской школы советником директора по воспитанию Ириной Викторовной Куликовой организован урок мужества "Подвиг во имя жизни", посвящённый Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Этот памятный день — не просто дата в календаре. Это время, когда мы склоняем головы перед мужеством тех, кто ценой собственной жизни защищал закон и порядок, оберегал покой граждан.
В ходе урока ребята узнали об истории памятной даты и её значении для нашей страны; познакомились с примерами героизма и самоотверженности сотрудников полиции; обсудили, что такое настоящий подвиг и какими качествами должен обладать человек, выбравший службу в органах внутренних дел; поразмышляли о ценности человеческой жизни и важности соблюдения законов.
На этот раз ребята расширяли знания и развивали навыки оказания оказания первой помощи в зависимости от вида ожога
В рамках Дня единых действий, в целях объединения семей для участия в тематическом блоке «Сила семей: поддержка и взаимопомощь» семья Бешкаревых организовала семейный субботник и навела порядок на территории, прилегающей к своему многоквартирному дому
"Разговоры о важном" в Пристанционной школе были посвящены селекции и генетике и приурочены 170-летию И.В. Мичурина
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

