Главное
В Тульской области растет число участников программы «Активное долголетие»
Тульская область входит в число лидеров по реализации проекта «Пушкинская карта»
Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества»

В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества»

  • 13.10.2025 17:07
В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества»
Фото: портал Правительства Тульской области


Этот вопрос обсудили 13 октября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева.

В июле в ходе встречи главы региона с многодетными семьями участников специальной военной операции поступило предложение об учреждении регионального праздника «День семей защитников Отечества». Заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков предложил поддержать инициативу и установить ежегодную дату празднования - 7 февраля. 

Дмитрий Марков подчеркнул, что региональный праздник позволит выразить признание семьям за поддержку ребят, защищающих Родину и будет способствовать укреплению института семьи.

Губернатор поручил подготовить соответствующий проект Закона Тульской области. 

Также на оперативном совещании Дмитрий Миляев рассмотрел обращения граждан.

Житель Новомосковска пожаловался на затянувшийся ремонт территории детского сада № 44. Глава администрации города Руслан Бутов пояснил, что предыдущий подрядчик не выполнил работы в срок. На сегодня заключен контракт с другой организацией и работы по асфальтированию уже завершены.

Поступило обращение от жителей Щекино об отсутствии трибун на городском стадионе после его реконструкции. Глава администрации района Александр Гамбург доложил, что трибуны на 150 мест будут установлены до 1 июля 2026 года.

Читайте также

В Тульской области растет число участников программы «Активное долголетие»

  • 13 октября 2025 17:56

13 октября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрий Миляева обсудили реализацию мероприятий по обеспечению активного долголетия граждан старшего поколения

Читать далее

Тульская область входит в число лидеров по реализации проекта «Пушкинская карта»

  • 13 октября 2025 17:28

13 октября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили реализацию проекта «Пушкинская карта» в Тульской области

Читать далее

Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях

  • 13 октября 2025 17:15

Всероссийский семейный флэшмоб «Мой папа – пример и опора!», приуроченный к празднованию Дня отца, проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке народного художника России Никаса Сафронова.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области растет число участников программы «Активное долголетие»
  • 17:56
Тульская область входит в число лидеров по реализации проекта «Пушкинская карта»
  • 17:28
Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
  • 17:15
В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества»
  • 17:07
Жительница Щекино предстанет перед судом за попытку распространения наркотиков
  • 16:46
Тульских школьников приглашают принять участие в олимпиаде по избирательному праву «Софиум»
  • 16:17
Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент
  • 15:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Не только вкусно, но и полезно: арсеньевцам рассказали о картофеле и его хранении
  • 15:15 22 сентября 2025

2.

Тульские газовики рассказали, как избежать утечки газа
  • 11:51 22 сентября 2025

3.

Новая дорога в Хлопово преобразила улицу
  • 10:53 23 сентября 2025

4.

Путешествие в мир знаний: Познавательная программа в Ясенковской библиотеке
  • 14:37 26 сентября 2025

5.

В Арсеньевской школе прошло мероприятие «Знаем правила движения, как таблицу умножения!»
  • 13:45 23 сентября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.