В Тульской области врач предстанет перед судом за коррупционные преступления
Прокуратура Зареченского района Тулы направила в суд уголовное дело в отношении врача-невролога центра восстановительной медицины.
Состоялась встреча Губернатора Дмитрия Миляева с Президентом Ассоциации любителей шахмат Кирсаном Илюмжиновым.
В ходе встречи обсуждались вопросы развития шахматного движения в Тульской области, популяризации этого интеллектуального вида спорта, перспективы сотрудничества в реализации новых проектов.
Дмитрий Миляев отметил, что шахматы по праву считаются одним из самых массовых и популярных видов спорта в Тульской области. Уже почти 25 лет в регионе активно работает Тульская областная федерация шахмат, объединяющая около 3000 членов, регулярно участвующих в соревнованиях разного уровня. Спортивную подготовку шахматистов ведут более 30 опытных тренеров-преподавателей.
В прошлом году в нашем регионе впервые прошло первенство России по шахматам среди школьников, также состоялся чемпионат мира по решению шахматной композиции среди женщин, в котором приняли участие спортсменки из более чем 25 стран.
Значительный вклад в популяризацию шахмат вносит проект «Шахматы в школах», участником которого Тульская область является с 2014 года. В настоящее время более 13 тысяч учеников вовлечены в этот проект.
Кирсан Илюмжинов, в свою очередь, выразил готовность оказывать поддержку в реализации шахматных проектов, организации и проведении в Тульском регионе шахматных турниров разного уровня.
Прокуратура Зареченского района Тулы направила в суд уголовное дело в отношении врача-невролога центра восстановительной медицины.
Второй год подряд в рамках всероссийского проекта ФНС России «юНГа» руководитель УФНС России по Тульской области Вадим Суханов проводит уроки налоговой грамотности для школьников. Сегодня такой урок состоялся для учеников шестого класса МБОУ «Центр образования №21»
В торжественной обстановке совместно с главой муниципального образования Славный Александром Николаевичем Рудыком поздравили всех присутствующих на концерте и наградили активных жителей, а также вручили паспорт активистке поселка Елизавете Захариковой
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.