Туляки выбирают: застройщики раскрыли предпочтения покупателей
Как сообщил телеканал "Первый Тульский", семейная ипотека остается самой популярной в области

Как сообщает телеканал "Первый Тульский", работа с молодёжью строится на базе региональных проектов «Россия – страна возможностей» и «Мы вместе». Их главная задача - реализация потенциала каждого человека и развитие его талантов.
Такую задачу решают и через общественно-полезную деятельность. В каждом муниципальном образовании есть центр поддержки добровольчества. Волонтёрской и общественно-полезной деятельностью занимаются больше 60-ти тысяч активистов.
В этом году по инициативе губернатора Дмитрия Миляева утверждена новая награда – почётный знак «Волонтёр Тульской области». А в рамках премии регионального Правительства утвердили новую номинацию «Добровольческая деятельность».
Работу добровольцев координируют через сеть общественных организаций «Доброцентр». Сейчас работает 16 филиалов в 13 муниципальных округах.
Как сообщил телеканал "Первый Тульский", семейная ипотека остается самой популярной в области
Как работать в кадре, чтобы сразу вызывать у зрителей доверие? В корпоративном университете правительства Тульской области встречали известного телеведущего Максима Шарафутдинов
7 ноября первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев в Веневском районе посетил загородный гостиничный комплекс Just Wood
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

