Главное
В проекте «Герой 71» появится новый модуль «Реализуй себя в креативных индустриях»
Студенты Университета Льва Толстого могут получить именные стипендии Правительства Тульской области
Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений

Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений

  • 08.09.2025 17:37
Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений
Фото: портал Правительства Тульской области


8 сентября на еженедельном оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений.

На территории филиала № 2 ГУЗ «Тульский областной детский многопрофильный санаторий «Иншинка» демонтировано 17 аварийных зданий.


По обращениям жителей выполнено устройство пешеходной дорожки с освещением на участке региональной автодороги Богородицк-Товарковский-Куркино.

Установлены остановочный пункт и светофор с голосовым оповещением в районе массового проживания инвалидов по зрению на ул. Щегловская засека в Туле. Система звукового сопровождения пешеходных переходов «Триоль» функционирует на пяти перекрестках и на 10 остановках Тулы. Установлено два проекционных пешеходных перехода, которые позволяют сделать более видимой зону перехода через проезжую часть.

Завершена замена участков сетей на ул. Молодежной, Школьной, Октябрьской в д. Александровка Алексинского района.

Приведены в порядок воинские захоронения в д. Долбино, д. Ходыкино, д. Кализна Белевского района. Дмитрий Миляев обратил особое внимание глав администраций на необходимость поддерживать воинские захоронения и мемориалы в надлежащем состоянии постоянно, не только в рамках подготовки к праздничным памятным датам.

Заасфальтирована придомовая территория на ул. Коммунаров, д. 109 в Богородицке. По программе «Наш район» выполнен ремонт участков дорог и обеспечен подъезд к деревням Пирогово, Борозденки, Ивановское и др. в Веневском районе. В Каменском районе выполнен капремонт кровли «Языковской основной школы». Установлены спортивные площадки на ул. Энгельса в Липках и на пер. Школьном в п. Комсомольский. В Новомосковске расширено парковочное пространство на территории поликлиники №3. Отсыпана в щебне подъездная дорога к п. Льва Толстого в Суворовском районе. Заасфальтированы подходы к пешеходному переходу по ул. Мира в Узловой. Отремонтирован внутриквартальный проезд от ул. Гагарина до жилых домов № 18 и № 20 по ул. Юбилейной в Щекине.

Читайте также

В проекте «Герой 71» появится новый модуль «Реализуй себя в креативных индустриях»

  • 08 сентября 2025 20:06

8 сентября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили участие Тульской области в «Российской креативной неделе». Мероприятие пройдет в конце сентября на площадке национального центра «Россия».

Читать далее

Студенты Университета Льва Толстого могут получить именные стипендии Правительства Тульской области

  • 08 сентября 2025 17:43

8 сентября начинается прием заявок от студентов Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого для назначения именных стипендий Правительства Тульской области

Читать далее

Социальный налоговый вычет: как можно получить, не дожидаясь конца года

  • 08 сентября 2025 17:31

УФНС России по Тульской области напоминает, что налогоплательщики вправе получить социальные вычеты у работодателя за 2025 год, не дожидаясь окончания налогового периода и без подачи декларации 3-НДФЛ

Читать далее

Лента новостей

В проекте «Герой 71» появится новый модуль «Реализуй себя в креативных индустриях»
  • 20:06
Студенты Университета Льва Толстого могут получить именные стипендии Правительства Тульской области
  • 17:43
Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений
  • 17:37
Социальный налоговый вычет: как можно получить, не дожидаясь конца года
  • 17:31
Контроль за фейками усилят перед выборами
  • 17:21
На выставке «Регион-2030. Платформа Будущего» пройдет Неделя Тульской области
  • 17:12
Прокуратура выявила нарушения в школах и спортшколе Тулы
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Арсеньево прошел час подвига и славы «Огненная дуга»
  • 17:08 21 августа 2025

2.

В Арсеньевской библиотеки юбилейный вечер «В кругу друзей» объединил традиции и поздравления
  • 13:07 21 августа 2025

3.

В Арсеньевской библиотеке прошли фольклорные посиделки
  • 10:40 20 августа 2025

4.

В Арсеньево наградили педагогов
  • 16:45 26 августа 2025

5.

Ясенковские школьники сделали закладку «Капсулы времени»
  • 17:21 03 сентября 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.