В Доме культуры поселка Славный открылся новый зал для встреч друзей
В Доме культуры поселка Славный открылся новый, уютный малый зал – результат энтузиазма и самоотверженного труда сотрудников!

2 августа в Манаенском центре культуры, досуга и библиотечного обслуживания прошел особенный вечер – "Юбилейный калейдоскоп".
В этот день чествовали Юрия Васильевича Шамонина, уважаемого жителя поселка Центральный, с его юбилейным днем рождения.
Атмосфера праздника была наполнена искренними поздравлениями, яркими песнями и зажигательными танцами, увлекательными конкурсами и трогательными сюрпризами, что подарило всем присутствующим незабываемые впечатления.
Праздничный вечер провела Любовь Гаврилина.
В Доме культуры поселка Славный открылся новый, уютный малый зал – результат энтузиазма и самоотверженного труда сотрудников!
В преддверии Нового года фойе Арсеньевской детской школы искусств превратилось в сказочное пространство благодаря выставке работ учащихся художественного отделения «Зимняя фантазия»
Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале МАХ рассказал о том, как преобразился Арсеньевский центр культуры
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

