В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Дмитрия Миляева с генеральным директором Телевизионного творческого объединения «АМИК» Александром Масляковым.
Прокуратура Ленинского района совместно с ГИМС провела проверку пляжей в посёлках Обидимо, Рассвет, Петровский, деревне Крутое и на базе отдыха «Велесов лес». Результаты оказались неудовлетворительными: на объектах отсутствовали дежурные медики, питьевая вода и оборудование для мытья ног.
Кроме того, на некоторых пляжах не размещены схемы, нет информации о зонах купания, а спасатели дежурят по одному. Медпункты расположены с нарушениями. Прокуратура направила представления руководству территориальных управлений Тулы. Исполнение требований находится на контроле.
Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Дмитрия Миляева с генеральным директором Телевизионного творческого объединения «АМИК» Александром Масляковым.
Наш регион входит в пятерку лидеров рейтинга российского экологического оператора по фотофиксации состояния контейнерных площадок.
29 июля в Казани состоялась торжественная церемония закрытия первого чемпионата по профессиональному мастерству среди участников специальной военной операции «Абилимпикс». Чемпионат объединил представителей 79 регионов России, соревновательная программа проводилась по 15 компетенциям
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.