Главное
В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО Абилимп
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев обсудил стратегию развития функционального многоборья

Дмитрий Миляев обсудил стратегию развития функционального многоборья

  • 09.07.2025 15:53
Дмитрий Миляев обсудил стратегию развития функционального многоборья
Фото: портал Правительства Тульской области

8 июля Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем фонда «Гераклион», президентом федерации функционального многоборья Сергеем Ереминым.

 

Дмитрий Миляев отметил, что в рамках работы комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт», которую он возглавляет, ведется серьезная работа по развитию физкультуры и спорта в стране. Особое внимание уделяется развитию адаптивного спорта, массового и корпоративного спорта, а также развитию спортивных федераций. 

 

В фонд «Гераклион» входит общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация функционального многоборья». Она включает 68 регионов и более 1000 участников. 

 

Фонд «Гераклион» реализует важные социальные проекты, производит спортивное оборудование, развивает спортивную инфраструктуру. На базе научно-исследовательских комплексов фонда выполняются передовые исследования в области здоровья.

 

«Особое значение имеет то, что фонд «Гераклион»уделяет большое внимание развитию детского спорта и поддержке спортивных программ для военнослужащих. Уверен, что наше сотрудничество позволит успешно развивать функциональное многоборье в Тульской области, предоставив нашим жителям возможность заниматься этим перспективным видом спорта», - сказал Губернатор.

  

Дмитрий Миляев и Сергей Еремин обсудили продвижение функционального многоборья в Тульскойобласти.

Читайте также

В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН

  • 30 июля 2025 19:52

Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Дмитрия Миляева с генеральным директором Телевизионного творческого объединения «АМИК» Александром Масляковым.

Читать далее

Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок

  • 30 июля 2025 19:04

Наш регион входит в пятерку лидеров рейтинга российского экологического оператора по фотофиксации состояния контейнерных площадок.

Читать далее

Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО Абилимп

  • 30 июля 2025 17:46

29 июля в Казани состоялась торжественная церемония закрытия первого чемпионата по профессиональному мастерству среди участников специальной военной операции «Абилимпикс». Чемпионат объединил представителей 79 регионов России, соревновательная программа проводилась по 15 компетенциям

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
  • 19:52
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
  • 19:04
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО Абилимп
  • 17:46
Дмитрий Миляев о предстоящем хоккейном турнире: «Нас ждут яркие баталии!»
  • 17:45
Славный ждет перемены: губернатор дал важные поручения по развитию поселка
  • 17:19
Лучшие профессионалы страны съехались в Тулу на конкурс мастерства
  • 17:17
Арсеньевцы, спешите приобрести!
  • 16:59
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ремонт дорог преображает населенные пункты Арсеньевского района
  • 15:39 19 июля 2025

2.

Музыка объединяет: арсеньевские музыканты блеснули в Ясногорске
  • 12:05 20 июля 2025

3.

В поселке Центральный юные атлеты доказали: спорт — это весело!
  • 10:23 21 июля 2025

4.

Губернатор Дмитрий Миляев посетил посёлок Славный с рабочим визитом
  • 18:15 10 июля 2025

5.

Всё начинается с любви, или Сорок рубиновых лет
  • 16:16 08 июля 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.