Главное
Ольга Слюсарева: «Важно, что ветераны передают опыт подрастающему поколению»
Дмитрий Лещев поздравил молодежь Славного
Ольга Курохтина: «Помогать бойцам - наш долг»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Специалисты «Тулэнерго» рассказали о профессии энергетика и правилах электробезопасности

Специалисты «Тулэнерго» рассказали о профессии энергетика и правилах электробезопасности

  • 29.06.2025 10:26
Специалисты «Тулэнерго» рассказали о профессии энергетика и правилах электробезопасности
Фото ПАО "Россети Центр"

Молодые специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в праздновании Дня молодежи – 2025, которое прошло на Казанской набережной в Туле. Организатором мероприятия выступила городская администрация при поддержке Министерства молодежной политики Тульской области и Росмолодёжи.


Энергетики подготовили специальную просветительскую программу, посвящённую электробезопасности. Гостям рассказывали, как правильно обращаться с электроприборами, как вести себя рядом с линиями электропередачи и почему важно соблюдать правила при обращении с электричеством в быту и на природе.


Также туляки узнали о том, чем занимается энергетик, и насколько важна эта профессия для стабильной и безопасной работы всей инфраструктуры – от освещения улиц до электроснабжения домов, школ и больниц.

 
«Профессия энергетика требует серьёзной подготовки и ответственности. Мы работаем не только для комфорта, но и для безопасности людей. Такие мероприятия помогают напомнить о важности соблюдения правил и повышают интерес молодёжи к нашей работе», – отметил исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Максим Шитиков.

Читайте также

Дмитрий Лещев поздравил молодежь Славного

  • 29 июня 2025 13:12

Молодежь нашего поселка активно участвует в общественной жизни, в волонтерской и добровольческой деятельности, показывает высокие результаты в учёбе и творчестве, одерживает победы на различных уровнях соревнований, фестивалях и конкурсах

Читать далее

Тульская область поделилась лучшими практиками по содержанию благоустроенных пространств

  • 28 июня 2025 16:23

28 июня заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина приняла участие в выездном заседании экспертного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ по формированию комфортной городской среды, который возглавляет заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько

Читать далее

И теория, и практика, и любовь к животным – в Тульской области выбрали лучшего зоотехника

  • 28 июня 2025 13:50

27 июня 2025 года на базе АО «Заря» им. А.Ф. Попова состоялось подведение итогов региональном этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Зоотехник».

Читать далее

Лента новостей

Ольга Слюсарева: «Важно, что ветераны передают опыт подрастающему поколению»
  • 14:14
Дмитрий Лещев поздравил молодежь Славного
  • 13:12
Ольга Курохтина: «Помогать бойцам - наш долг»
  • 12:07
День молодёжи в Арсеньево: Праздник, объединивший поколения!
  • 11:20
Алексей Платонов: «Наши бойцы с оружием в руках отстаивают свободу и независимость Родины»
  • 10:30
Специалисты «Тулэнерго» рассказали о профессии энергетика и правилах электробезопасности
  • 10:26
День молодёжи в Арсеньево: Праздник, объединивший поколения!
  • 09:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Глава региона Дмитрий Миляев с рабочим визитом в Арсеньево
  • 13:51 05 июня 2025

2.

Арсеньево отпраздновало фестиваль красок
  • 15:19 02 июня 2025

3.

Дмитрий Миляев в Арсеньево: посещение Комсомольского парка
  • 14:38 05 июня 2025

4.

День соседей в Арсеньево: как это было
  • 11:25 02 июня 2025

5.

Празднование Дня России в Арсеньево в нашем фоторепортаже
  • 15:40 12 июня 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.