Главное
Участники проекта «Герой 71» узнали о возможностях медицинской реабилитации для ветеранов СВО
Тульский сенатор Михаил Борщев подвел первые итоги работы в Совете Федерации
Многодетные мамы-студентки в Туле будут учиться бесплатно
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области учитель получил наказание за взрыв в детском лагере

В Тульской области учитель получил наказание за взрыв в детском лагере

  • 28.05.2025 17:55
В Тульской области учитель получил наказание за взрыв в детском лагере
Фото: ИА "Регион 71"

Ленинский районный суд вынес приговор 24-летнему преподавателю, по вине которого в лагере «Солнечный» произошёл взрыв во время химического эксперимента.

Инцидент произошёл 18 августа 2024 года в посёлке Колодезное. Преподаватель проводил опыт с участием взрывоопасных веществ, не обеспечив при этом безопасность детей. В результате трое несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Обвиняемый свою вину не признал, однако суд, согласившись с позицией прокурора, назначил ему 240 часов обязательных работ. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Читайте также

Участники проекта «Герой 71» узнали о возможностях медицинской реабилитации для ветеранов СВО

  • 29 мая 2025 20:01

Сегодня в Алексине состоялась панельная дискуссия, посвященная вопросам психологической помощи ветеранам, вернувшимся из зоны специальной военной операции. Мероприятие прошло в рамках первого образовательного модуля проекта «Герой 71».

Читать далее

Тульский сенатор Михаил Борщев подвел первые итоги работы в Совете Федерации

  • 29 мая 2025 19:41

За восемь месяцев, что он представляет Тульскую областную Думу в верхней палате российского парламента, сделано уже немало. Это обширная законодательная деятельность, реализация социально значимых инициатив и адресная помощь жителям региона. В четверг, 29 мая, на заседании Тульской областной Думы сенатор Российской Федерации Михаил Борщев представил отчет о своей работе депутатам.

Читать далее

Многодетные мамы-студентки в Туле будут учиться бесплатно

  • 29 мая 2025 17:38

29 мая накануне Международного дня защиты детей Губернатор Дмитрий Миляев обсудил меры поддержки семей с мамами-студентками из ТулГУ и ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Встреча прошла на базе детского сада ТулГУ

Читать далее

Лента новостей

Участники проекта «Герой 71» узнали о возможностях медицинской реабилитации для ветеранов СВО
  • 20:01
Тульский сенатор Михаил Борщев подвел первые итоги работы в Совете Федерации
  • 19:41
Многодетные мамы-студентки в Туле будут учиться бесплатно
  • 17:38
В Туле обсудили улучшение жилищных условий участников СВО
  • 17:17
Прокуратура организовала проверку по факту ДТП на трассе М-2 «Крым»
  • 17:00
После прокурорской проверки УК в Косой Горе провела обследование газового оборудования
  • 16:55
День Чистоты в «Солнышке»: экологическая акция в Ясенковской школе
  • 16:19
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Митинг на аллее Героев (фоторепортаж)
  • 12:17 09 мая 2025

2.

В селе Боброво прошла акция Георгиевская ленточка
  • 15:10 08 мая 2025

3.

«РТК-ЦОД» расширяет возможности управления арендой стоек в своих дата-центрах
  • 17:09 26 мая 2025

4.

Арсеньевская библиотека приглашает всех посетить новую фотовыставку
  • 15:30 02 мая 2025

5.

В Арсеньево прошла акция «Солдатская каша».
  • 12:45 10 мая 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.