Главное
Как теперь получить выплату на догазификацию: изменения для арсеньевцев
Военнослужащий Геннадий: «Военная служба по контракту – это благородное решение настоящего мужчины»
«Весёлые фанты» собрали гостей в Ясенковском клубе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Трудовая летопись: история и достижения Туластата

Трудовая летопись: история и достижения Туластата

  • 27.05.2025 16:53
Трудовая летопись: история и достижения Туластата

Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Тульской области исполнилось 190 лет. С юбилеем сотрудников поздравил Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, о чём он рассказал в своём Телеграм-канале:

"На торжественном мероприятии в честь этой даты поздравил сотрудников и ветеранов тульской статистики, отличившимся вручил региональные и ведомственные награды.

История Туластата — это история труда, точности и преданности делу. На протяжении двух столетий ведомство обеспечивает объективный анализ социально-экономических процессов, помогает формировать широкий набор данных.

Спасибо сотрудникам тульской статистики за их труд, объективность и верность профессии. Особая благодарность ветеранам — за сохранение традиций и передачу опыта молодым коллегам."

Читайте также

Как теперь получить выплату на догазификацию: изменения для арсеньевцев

  • 02 августа 2025 12:12

В соответствии с постановлением Правительства Тульской области от 11.07.2025 №403 единовременная выплата на догазификацию одного домовладения в размере понесенных расходов, в том числе на приобретение газового оборудования, увеличена до 210 000 рублей

Читать далее

Дмитрий Миляев с Министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым посетили центр «Герой 71»

  • 01 августа 2025 17:20

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев совместно с Министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым осмотрели помещения центра «Герой 71»: кабинет психолога, комнаты кураторов и юриста, актовый зал. Пообщались с сотрудниками и участниками проекта

Читать далее

В Туле прокуратура помогла инвалиду получить льготные лекарства

  • 01 августа 2025 16:55

Прокуратура Привокзального района установила, что одна из городских больниц отказалась обеспечить инвалида I группы жизненно необходимым препаратом.

Читать далее

Лента новостей

Как теперь получить выплату на догазификацию: изменения для арсеньевцев
  • 12:12
Военнослужащий Геннадий: «Военная служба по контракту – это благородное решение настоящего мужчины»
  • 11:31
«Весёлые фанты» собрали гостей в Ясенковском клубе
  • 11:07
Алексей Эрк: «Нынешние бойцы сделают все для того, чтобы защитить всех нас»
  • 10:39
Андрей Дубровский: День Воздушно-десантных войск – это праздник сильных, мужественных людей, истинных патриотов
  • 10:00
Дмитрий Миляев: Голубые береты – это символ самоотверженности, смелости и верности Родине
  • 09:20
Какая погода ждет арсеньевцев
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ремонт дорог преображает населенные пункты Арсеньевского района
  • 15:39 19 июля 2025

2.

Музыка объединяет: арсеньевские музыканты блеснули в Ясногорске
  • 12:05 20 июля 2025

3.

В поселке Центральный юные атлеты доказали: спорт — это весело!
  • 10:23 21 июля 2025

4.

Всё начинается с любви, или Сорок рубиновых лет
  • 16:16 08 июля 2025

5.

Губернатор Дмитрий Миляев посетил посёлок Славный с рабочим визитом
  • 18:15 10 июля 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.