Главное
Андрей Дубровский предложил использовать опыт Тульской области по трудоустройству участников СВО
Дмитрий Миляев и Ольга Любимова осмотрели культурные объекты в Туле
Дмитрий Миляев провел встречу с Министром культуры РФ Ольгой Любимовой
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Пенсионеры поселка Славный занимаются скандинавской ходьбой

Пенсионеры поселка Славный занимаются скандинавской ходьбой

  • 13.02.2025 15:38
Пенсионеры поселка Славный занимаются  скандинавской ходьбой
Фото: п. Славный

 

 Никогда не поздно начать заниматься спортом -  это доказывают пенсионеры  Славного вместе со своим тренером  Ольгой Лазаревой..  Они наглядно демонстрируют, что активный образ жизни доступен в любом возрасте.

Скандинавская ходьба положительно влияет на работу дыхательной системы,  улучшая легочную вентиляцию.  Регулярные тренировки способствуют укреплению иммунитета и снижению риска развития различных заболеваний, таких как  остеопороз,  сердечно-сосудистые заболевания и диабет. 

Правильная техника,  которой обучает Ольга Викторовна,  гарантирует  безопасность и максимальную эффективность тренировок.  При этом,  занятия  проходят  на  свежем  воздухе,  что  включает  в  себя  положительные  аспекты  релаксации  и  восстановления  нервной  системы. 

В целом,  скандинавская ходьба — это  доступный,  эффективный  и  приятный  способ  поддержания  здоровья  и  активного  долголетия,  что  и  доказывают  пенсионеры поселка Славный.

 

Читайте также

В России стартовала неделя профилактики аллергических заболеваний

  • 07 июля 2025 14:55

С 7 по 13 июня в России по инициативе Минздрава пройдет неделя профилактики аллергических заболеваний

Читать далее

Александр Черепов:Диспансеризация доступное здравоохранение для жителей села

  • 06 июля 2025 10:00

В рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» жителям отдаленных сел и деревень Арсеньевского района предоставлена возможность пройти диспансеризацию и профилактический осмотр на месте

Читать далее

Летний сезон без инфекций: важные правила гигиены для арсеньевцев

  • 25 июня 2025 15:43

Летом риск заболеть острыми кишечными инфекциями (ОКИ) существенно увеличивается из-за ряда факторов. В связи с этим управление Роспотребнадзора по Тульской области представило подробные разъяснения на самые актуальные вопросы, касающиеся этих заболеваний

Читать далее

Лента новостей

Андрей Дубровский предложил использовать опыт Тульской области по трудоустройству участников СВО
  • 20:32
Дмитрий Миляев и Ольга Любимова осмотрели культурные объекты в Туле
  • 18:18
Дмитрий Миляев провел встречу с Министром культуры РФ Ольгой Любимовой
  • 17:31
За сдачу норм ГТО можно оформить налоговый вычет
  • 17:07
Житель региона лишился автомобиля и свободы за езду в нетрезвом виде
  • 16:30
В Бобровском клубе прошла игровая программа «День головоломки»
  • 16:16
77 придомовых территорий благоустроят по программе «Наш район»
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Патриотическая акция с аквагримом «Российский триколор» в лагере «Берёзка»
  • 13:29 14 июня 2025

2.

Празднование Дня России в Арсеньево в нашем фоторепортаже
  • 15:40 12 июня 2025

3.

Вечная память: в Арсеньево прошла акция «Свеча Памяти»
  • 08:43 22 июня 2025

4.

В поселке Арсеньево, в Комсомольском парке, состоялось торжественное открытие «Маршрута здоровья»
  • 17:38 21 июня 2025

5.

В Голубоченском лагере «Дружба» прошёл тематический час «Родной мой край, жемчужина России»
  • 14:40 14 июня 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.