Главное
Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Арсеньевцы лучшие в городошном спорте

Арсеньевцы лучшие в городошном спорте

  • 15.11.2024 12:00
Арсеньевцы лучшие в городошном спорте

 

 

Региональный фестиваль «Городки в Тульской губернии» стал ярким  праздником городошного спорта, собрав более 150 любителей этого национального вида состязаний.

Региональный фестиваль «Городки в Тульской губернии» стал ярким праздником городошного спорта, собрав более 150 любителей этого национального вида состязаний. Соревнование проходило в рамках проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». По традиции участие приняли и арсеньевские спортсмены.

Программа фестиваля включала личные турниры среди юношей и девушек, мужчин и женщин в возрасте от 19 до 55 лет, а также соревнования семейных команд.

В торжественный момент открытия фестиваля арсеньевские спортсмены Ирина Медникова и Александр Казанин были удостоены званий кандидатов в мастера спорта за выдающиеся достижения на региональных, всероссийских и международных турнирах.  Они провели мастер-класс, ставший настоящей школой городошного мастерства для юных участников.

В личных соревнованиях участников возрастной группы 19–55 лет Александр и Ольга Медниковы показали замечательные результаты, где Александр стал победителем, а Ольга остановилась в одном шаге от призового места.

Михаил и Галина Казанины представили арсеньевцев в соревнованиях семейных команд и, продемонстрировав высокое мастерство, уверенно одержали победу.  

Награждая призёров, руководитель организационного комитета Александр Николаевич Самойлов отметил хорошие спортивные результаты арсеньевской команды и поблагодарил ее за неоценимую помощь в проведении турниров.

 

Алексей ШЕРЕМЕТЬЕВ

 

Фоторепортаж

Читайте также

Кто в Арсеньевском районе отвечает за сосульки?

  • 15 января 2026 12:20

Проблема снега, наледи и сосулек, свисающих с козырьков подъездов, крыш многоквартирных домов и общих балконов, стара как мир и предельно понятна: за их уборку отвечает управляющая компания. Но кто должен сбивать сосульки с балконов собственников квартир? Этот вопрос волнует многих жителей Арсеньево

Читать далее

За кулисами редакции: от газеты до газеты

  • 13 января 2026 11:59

13 января мы отмечаем День российской печати – профессиональный праздник всех, кто создает газеты и журналы. Этот год особенный для нашей районной газеты «Арсеньевские вести. Наш район»: мы отпразднуем свой 95-й день рождения!

Читать далее

Славный отметил 17-летие: Праздник единства и достижений

  • 14 декабря 2025 12:00

В поселке Славный с большим размахом отпраздновали 17-летие со дня основания. День поселка – это особенное событие для каждого жителя, ведь здесь все чувствуют себя частью большой и дружной семьи

Читать далее

Лента новостей

Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
  • 22:21
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
  • 18:20
В Туле обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия
  • 18:05
Михаил Пантелеев вручил аспирантам именные стипендии Правительства Тульской области
  • 17:51
Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке
  • 17:50
Погружение в искусство: Арсеньевская школа отметила юбилей Третьяковской галереи
  • 17:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

2.

Юбилей Даниила Хармса: Праздник в детском саду Одуванчик
  • 16:38 23 декабря 2025

3.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

4.

«Пропавшее послание Деда Мороза» зажгло сердца Белоколодезской детворы!
  • 09:15 03 января 2026

5.

Арсеньевский центр культуры распахнул двери после масштабного преображения
  • 12:24 27 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.