Главное
Участник СВО: Правда на нашей стороне!
В Литвиновской школе прошел очередной Урок цифры по теме «Видеоплатформа»
В Тульской области повышают качество оказания медицинской помощи пациентам с диабетом
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В России пройдет традиционная благотворительная акция «Красная гвоздика»

В России пройдет традиционная благотворительная акция «Красная гвоздика»

  • 29.03.2024 12:24
В России пройдет традиционная благотворительная акция «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня в России пройдет традиционная благотворительная акция «Красная гвоздика». Волонтеры из 76 регионов нашей страны выйдут на улицы своих городов, чтобы за пожертвования распространять значки «Красная гвоздика».

Приобрести значки также можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.

Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны – оплату операций и курсов реабилитации, покупку современных слуховых аппаратов, электрических колясок, медицинских кроватей и лекарств.

Символом акции была выбрана именно красная гвоздика, потому что в нашем сознании они давно укоренились как символ мужества, благородства и отваги бойцов, которые в годы Великой Отечественной войны защищали свободу Родину.

Узнать волонтеров акции просто: они будут одеты в фирменную одежду с символом «Красной гвоздики» и логотипом своей волонтерской организации, в руках у них будут находиться боксы для пожертвований. Перевести деньги также можно будет с помощью QR-кода.

Акция «Красная гвоздика» проводится в России с 2016 года. В прошлом году совместными усилиями удалось собрать почти 20 млн рублей, а всего за время существования акции волонтеры распространили более 2 млн значков и собрали свыше 55 млн рублей. Благодаря этим средствам удалось улучшить жизнь 565 ветеранов.

Акцию проводит благотворительный фонд «Память поколений».

Читайте также

В Тульской области обеспечена готовность к зимнему содержанию дорог

  • 15 ноября 2025 10:22

14 ноября под председательством заместителя председателя Правительства Тульской области Родиона Дудника состоялось заседание оперативного штаба по зимнему содержанию автомобильных дорог. Участники совещания рассмотрели готовность всех служб к работе в неблагоприятных погодных условиях и обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период

Читать далее

Встреча с депутатом: 19 ноября в Арсеньево

  • 15 ноября 2025 08:30

Уважаемые жители п.Арсеньево и Арсеньевского района! 19 ноября в 14-00 в здании администрации по адресу: п. Арсеньево, ул. Папанина, д. 6 личный прием граждан проведет депутат Тульской областной Думы Любарский Юрий Александрович

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» в Москве

  • 14 ноября 2025 18:14

13–14 ноября 2025 года в Московском авиационном институте прошёл шестой Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства». В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев

Читать далее

Лента новостей

Участник СВО: Правда на нашей стороне!
  • 13:10
В Литвиновской школе прошел очередной Урок цифры по теме «Видеоплатформа»
  • 13:10
В Тульской области повышают качество оказания медицинской помощи пациентам с диабетом
  • 12:25
Геннадий Никитин: Спасибо всем, кто помогает фронту
  • 11:40
Час толерантности в Кузьмёнской школе!
  • 10:59
В Тульской области обеспечена готовность к зимнему содержанию дорог
  • 10:22
Алексинские активисты помогают участникам СВО
  • 09:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Одоеве открылся музей кружева
  • 09:29 18 октября 2025

2.

В Литвиновской школе прошла Осенняя неделя добра
  • 10:00 17 октября 2025

3.

Ученики Арсеньевской школы погрузились в мир профессий
  • 10:45 17 октября 2025

4.

В Тульской области определили победителя регионального этапа программы «Серебряный старт»
  • 13:35 18 октября 2025

5.

Поваром не рождаются, поваром становятся
  • 17:35 20 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.