Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания
3 февраля в Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования Общественной палаты Тульской области

15 участников из Тульской области, получивших тяжелые ранения в ходе спецоперации, пройдут 10-дневную реабилитацию на учебно-тренировочной базе «Ока». Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.
Программа смены насыщенная, она включает физиотерапию, психологическую поддержку, консультации по мерам поддержки, трудоустройству и открытию бизнеса, мастер-классы с паралимпийскими сборными России и дайверами, выступления артистов, экскурсии по достопримечательностям Тульской области.
Организацией смены занимались центр «Герой 71», Служба сопровождения ветеранов ОНФ и историко-патриотический клуб «Русь».
Дмитрий Миляев выразил уверенность, что опыт Тульской области станет для участников мощным стимулом для восстановления и новых достижений. Наши защитники должны знать, что Родина помнит о них не только на поле боя, но и дома.
3 февраля в Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования Общественной палаты Тульской области
Прокуратура Привокзального района г. Тулы по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения законодательства о муниципальной собственности и безопасности дорожного движения.
Сегодня, 3 февраля, в Доме Дворянского собрания состоялось первое заседание Общественной палаты Тульской области в новом составе
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

