В Ясенковской библиотеке прошёл литературный час «Мастер слова: Джек Лондон»
Школьники познакомились с жизнью и творчеством писателя, чьи произведения о силе духа и борьбе человека с природой и самим собой стали классикой мировой литературы

В канун Татьяниного дня библиотекарь Центральной сельской библиотеки была приглашена на встречу со старшеклассниками Пристанционной школы, но на этот раз не в качестве библиотекаря, а в роли студентки.
Она провела с ребятами беседу «Ученье — свет!», в ходе которой рассказала об истории праздника, а также о том, что ей довелось трижды побывать студенткой. Алла Сергеевна показала фотографии своих студенческих лет и поделилась, чем отличается учёба в юности, сразу после школы, от учёбы в зрелые годы, когда приходится распределять силы между работой, домом и семьёй.
Сейчас она учится на четвёртом курсе Орловского государственного института культуры. Ребята с интересом задавали вопросы и делились планами на будущее. Оказалось, что девочки уже знают, на какие специальности хотели бы поступить, а мальчики ещё раздумывают. Беседа получилась живой и интересной.
Школьники познакомились с жизнью и творчеством писателя, чьи произведения о силе духа и борьбе человека с природой и самим собой стали классикой мировой литературы
Желаем всем участникам дальнейших побед, новых рекордов и вдохновения в каждом туре. Пусть удача и мудрость сопутствуют на каждом шаге к цели!
В честь этого события старшеклассники Ясенковской школы посетили Ясенковскую сельскую библиотеку
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

