Главное
В Славном прошел автопробег в честь Дня Победы
В деревне Ясенки прошёл митинг под названием «Мы памяти верны»
Важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО - адаптивная физкультура и спорт
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Светлана Кириллина: Свое дело мы будем выполнять до конца – до полной победы наших воинов!

Светлана Кириллина: Свое дело мы будем выполнять до конца – до полной победы наших воинов!

  • 30.05.2023 12:25
Светлана Кириллина: Свое дело мы будем выполнять до конца – до полной победы наших воинов!

В Новомосковске в выходные отметили День города. Традиционно на торжественном собрании по этому поводу вручили муниципальные премии «За вклад в развитие муниципального образования город Новомосковск» в разных сферах деятельности по итогам прошедшего года.

В номинации «Общественная и благотворительная деятельность» премия присуждена Светлане Кириллиной - инициатору создания волонтерского центра по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции «Поддержим наших 71».

Волонтерский центр активно действует, за время его существования в разные районы проведения СВО отправлено более 60 тонн грузов.

Причем Светлана Николаевна сама непосредственно участвует в доставке гуманитарной помощи в зону спецоперации и считает поддержку военнослужащих и объединение граждан нашей страны важнейшим условием достижением победы.

На церемонии вручения премии она рассказала новомосковцам: «Мы недавно вернулись из очередной поездки, где нас ждали приятные сюрпризы. И один из них – нам вручили благодарственное письмо, чтобы мы передали его Алексею Алексеевичу Бирюлину за его помощь, за то, что он не остается в стороне и всячески помогает ребятам, которые участвуют в специальной военной операции. Спасибо ему и от нас, от всей нашей команды».  

Таким образом поблагодарив главу администрации города за поддержку волонтерского центра, Светлана Кириллина заверила, что свое благородное дело они будут выполнять до конца – до полной победы российских воинов.

«Наши ребята в СВО ощущают нашу помощь, они ее чувствуют. И пока мы вместе, нет никакого сомнения, что победа будет за нами!», - в едином ключе с активистами высказался Алексей Бирюлин.

 

…Напоминаем, что поддержать наших воинов сегодня можно не только благотворительной деятельностью, но и непосредственным участием в специальной военной операции в качестве военнослужащих по контракту. А служба по контракту – это многочисленные льготы и социальные гарантии, а также единовременные (195 тыс. рублей – федеральная и 100 тыс. рублей – региональная при заключении контракта на год и более) и ежемесячные (до 204 тыс. рублей участникам спецоперации) выплаты. Требований к кандидатам немного: возраст от 18 лет и годность по состоянию здоровья.

В Новомосковске пункт отбора на военную службу по контракту находится в военном комиссариате (ул. Калинина, 29, кабинет 110, телефон дежурного 6-22-14). А также в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, телефон (факс): (4872) 56-19-90. Подать заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону.

Кроме того, подать заявление можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Мы переезжаем! Как с помощью маткапитала улучшить жилищные условия

  • 04 июня 2023 15:00

Большинство родителей на эти деньги покупают квартиры, приобретают или строят загородные дома. Так, новоселье отпраздновали или вот-вот сделают это более 3 млн семей.

Читать далее

Виктор Моисеев: «Сегодня против нас идет большая сила, которой нужно противостоять во что бы то ни стало»

  • 04 июня 2023 14:07

В Теплом долгие годы существует настоящее братство пограничников. Мужчины самых разных возрастов объединились, чтобы отдавать дань памяти годам службы, заниматься патриотическим воспитанием молодежи, беречь атрибутику и символику пограничных войск.

Читать далее

Для новых и старых авто: как зарегистрировать машину

  • 04 июня 2023 13:00

Купили машину в автосалоне или на вторичном рынке? Пора ставить её на учёт — это обязательная процедура, которая подтверждает исправность автомобиля и безопасность для других участников дорожного движения

Читать далее

Лента новостей

В Славном прошел автопробег в честь Дня Победы
  • 14:05
В деревне Ясенки прошёл митинг под названием «Мы памяти верны»
  • 13:54
Важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО - адаптивная физкультура и спорт
  • 13:19
Сергей Батов: «Контрактная служба – выбор доблестных мужчин»
  • 12:48
Ясенковские школьники отдали дань памяти воинам, погибшим в годы войны, защищая Арсеньевский район
  • 12:00
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 10:46
В Кузьменках прошла акция Памяти
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Память в стихах: арсеньевские школьники приняли участие в конкурсе «Весна Победы»
  • 14:22 11 апреля 2025

2.

Сотрудники Белоколодезской школы вышли на субботник
  • 10:07 14 апреля 2025

3.

Единовременная выплата для граждан Арсеньевского района: кто может получить помощь
  • 17:25 15 апреля 2025

4.

Движение Первых: п. Славный выбирает активных и креативных лидеров
  • 13:05 16 апреля 2025

5.

Социальная работа на новом уровне: участковый принцип в реабилитации семей в Арсеньевском районе
  • 11:29 16 апреля 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.