Главное
Снег завалил машину? Вот как ее освободить!
Десять «Земских учителей» трудоустроены в школы Тульской области в 2025 году
Волшебство продолжается: как в Славном искали подарки Деда Мороза
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством

Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством

  • 07.01.2026 16:46
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
Фото: Портал правительства Тульской области

7 января Губернатор Дмитрий Миляев поздравил с Рождеством Христовым митрополита Тульского и Ефремовского Алексия.

 Губернатор в своем канале в мессенджере МАХ отметил, что наступивший 2026 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом единства народов России. Это открывает новые возможности для взаимодействия.

 Глава региона обсудил с Владыкой предстоящие совместные мероприятия, приуроченные к Году единства народов России. Особое внимание уделили вопросам укрепления общей работы по сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей и воспитанию молодежи.

 На встрече также шла речь о строительстве новых храмов в активно развивающихся жилых районах Тулы.

 Владыка поблагодарил Дмитрия Миляева за работу по восстановлению Никольского собора в Епифани.

 По итогам встречи были намечены планы по возведению храма в деревне Ямны города Тулы. Сейчас ведется подготовка проекта.

 «Наступивший год является знаковым для нашего региона: будем отмечать 85-летие героической Тульской оборонительной операции и 50-летие присвоения Туле почетного звания «Город-герой». Обсудили с Владыкой совместные мероприятия по подготовке торжеств, посвященных этим важным датам», - подытожил Дмитрий Миляев.

Читайте также

Снег завалил машину? Вот как ее освободить!

  • 13 января 2026 16:16

Как откопать машину из сугроба и не повредить детали, объяснили в МЧС. Читайте и сохраняйте памятку!

Читать далее

Десять «Земских учителей» трудоустроены в школы Тульской области в 2025 году

  • 13 января 2026 16:00

В прошлом году в школы Тульской области пришли работать 10 педагогов-участников программы «Земский учитель». В этой программе наш регион участвует в программе с 2020 года. За это время в школы региона трудоустроено 70 «Земских учителей», пишет в МАХ губернатор Дмитрий Миляев

Читать далее

Благодарность от главы: Игорь Макаров поздравил коллектив «Арсеньевских вестей» с юбилеем

  • 13 января 2026 15:41

Игорь Николаевич вручил коллективу благодарность за многолетнюю плодотворную работу и высокий вклад в развитие информационной культуры района. Он поблагодарил сотрудников за их нелегкую работу и отметил значимость профессии журналиста

Читать далее

Лента новостей

Снег завалил машину? Вот как ее освободить!
  • 16:16
Десять «Земских учителей» трудоустроены в школы Тульской области в 2025 году
  • 16:00
Волшебство продолжается: как в Славном искали подарки Деда Мороза
  • 15:49
Благодарность от главы: Игорь Макаров поздравил коллектив «Арсеньевских вестей» с юбилеем
  • 15:41
Сергей Гребенщиков: Военным важно и всегда приятно получать письма из дома
  • 15:25
Любовь Гаврилина: Районная газета – давний и верный друг нашей семьи
  • 15:00
В Тульской области прокуратура через суд восстановила трудовые права бывшего работника
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

2.

Театральное приключение для учащихся Арсеньевской школы
  • 12:20 15 декабря 2025

3.

Новогодний шахматный вихрь: кто стал лучшим в Арсеньевском районе?
  • 16:16 15 декабря 2025

4.

Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
  • 13:20 15 декабря 2025

5.

Славный отметил 17-летие: Праздник единства и достижений
  • 12:00 14 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.