Главное
Юные патриоты отправили в зону СВО окопные свечи
«Россети Центр и Приволжье» выполнили почти 3,8 тысячи договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям в Тульской области
Дмитрий Миляев представил в Совете Федерации достижения Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульская молодежь может поделиться креативными идеями на форуме «Дигория»

Тульская молодежь может поделиться креативными идеями на форуме «Дигория»

  • 20.10.2025 11:31
Тульская молодежь может поделиться креативными идеями на форуме «Дигория»
Фото: ИА "Регион 71"

Ключевая молодежная площадка по разработке смысловых ориентиров развития России будет работать в Московской области с 17 по 22 ноября.

В течение пости недели ученые и представители социально-гуманитарной сферы и креативных индустрий будут предлагать свои идеи и обмениваться опытом с коллегами. Участникам предстоит поработать в одном из пяти профильных направлений: «Искусственный интеллект», «Образ эпохи», «Креативные технологии», «Социальная архитектура» и «Гражданское просвещение».

На мероприятии гости смогут пройти диагностику профессиональных компетенций, оценить свой потенциал, пообщаться с работодателями и поучаствовать в стратсессии по формулированию ответов на современные вызовы.

На форум приглашаются специалисты, аспиранты, молодые ученые и практики в возрасте до 35 лет. Но им придётся пройти строгий отбор.

Для начала претендентам необходимо до 27 октября зарегистрироваться на платформе «Россия – страна возможностей»: https://project.rsv.ru/start-screen/1386823a-00ad-452b-b345-d6e43e261f65, заполнить анкету и приложить портфолио. Прошедшим первый этап участникам предложат выполнить задания, а на третьем этапе их ждет собеседование с руководителем выбранного направления.

Кроме того, молодые специалисты из Тульской области смогут подать заявки на соискание V Национальной премии «Дигория». Организаторы обещают лауреатам всестороннюю поддержку экспертов в области социальных и политических наук, участие в спецпрограммах по трудоустройству и доступ к закрытому образовательному контенту.

Узнать подробнее о премии можно здесь: https://digoriya.ru/award. Заявки принимаются до 27 октября.

Читайте также

Дмитрий Миляев представил в Совете Федерации достижения Тульской области

  • 20 октября 2025 14:26

20 октября в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. С 20 по 22 октября в Совете Федерации проходят Дни Тульской области

Читать далее

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия

  • 20 октября 2025 14:13

В ходе осмотра надзорным органом территории и здания «Средней школы № 12» были выявлены серьёзные нарушения.

Читать далее

Приумножая капитал: всё больше туляков выбирают программу долгосрочных сбережений

  • 20 октября 2025 14:01

С 1 января 2024 года в нашей стране работает программа долгосрочных сбережений (ПДС). За это время она подтвердила свою востребованность, привлекая своими возможностями все больше людей

Читать далее

Лента новостей

Юные патриоты отправили в зону СВО окопные свечи
  • 14:43
«Россети Центр и Приволжье» выполнили почти 3,8 тысячи договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям в Тульской области
  • 14:32
Дмитрий Миляев представил в Совете Федерации достижения Тульской области
  • 14:26
Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13
Приумножая капитал: всё больше туляков выбирают программу долгосрочных сбережений
  • 14:01
В Туле состоялся обучающий семинар для представителей общественной наблюдательной комиссии
  • 13:45
Тульская прокуратура защитила права детей
  • 13:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Не только вкусно, но и полезно: арсеньевцам рассказали о картофеле и его хранении
  • 15:15 22 сентября 2025

2.

Тульские газовики рассказали, как избежать утечки газа
  • 11:51 22 сентября 2025

3.

Новая дорога в Хлопово преобразила улицу
  • 10:53 23 сентября 2025

4.

Путешествие в мир знаний: Познавательная программа в Ясенковской библиотеке
  • 14:37 26 сентября 2025

5.

Арсеньевский «Родник» блистал на гала-концерте финалистов «Творчества без границ»!
  • 11:00 06 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.