В Рахлеевской библиотеке прошёл праздничный огонёк «Пусть осень жизни будет тёплой»

Фото: МКУ "Арсеньевская МБ"
В золотую осеннюю пору мы чествуем наших дорогих старших — людей, которые сохранили огромный запас жизнелюбия, мудрости и доброты!
В рамках празднования Международного дня пожилых людей и программы «Активное долголетие» в Рахлеевской сельской библиотеке прошёл замечательный праздник! ?
Библиотекарь поздравила гостей с днём уважения и мудрости, пожелала здоровья, благополучия и долголетия. Люди старшего поколения получили слова благодарности за мудрость, трудолюбие и теплоту души.
Гости смогли пообщаться в непринуждённой обстановке, вспомнить молодые годы, принять участие в викторинах и конкурсах: «Вспомни певца», «Песни-перевёртыши», «Продолжи пословицу».
Самым приятным подарком для гостей стало выступление творческого коллектива Астаповского ЦКД. Праздник прошёл в уютной и тёплой атмосфере, подарив всем хорошее настроение и добрые эмоции.