Благодаря мерам прокуратуры в тульском парке навели порядок
По обращению жительницы Тулы прокуратура Центрального района проверила содержание Рогожинского парка.
29 сентября в Минске стартовала Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Беларусь».
В ней принимает участие делегация Тульской области во главе с Губернатором Дмитрием Миляевым.
Посетители тульского стенда смогут узнать о промышленном потенциале региона. Здесь свою продукцию презентуют семь компаний-производителей упаковочного, термоформовочного, горно-шахтного оборудования, микрофонов и слуховых аппаратов, электроприводов для турбинной арматуры, металлических порошков и промышленной робототехники.
Дмитрий Миляев проведет ряд переговоров и примет участие в деловой программе выставки.
По обращению жительницы Тулы прокуратура Центрального района проверила содержание Рогожинского парка.
29 сентября на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в круглом столе «Межрегиональное сотрудничество в области промышленных инноваций – диалог визави»
Государственный обвинитель прокуратуры города Новомосковска поддержал в суде обвинение в отношении 33-летнего бывшего сотрудника полиции. Он признан виновным в получении взятки в значительном размере.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.