Главное
Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной Куликовской битве
Алексей Эрк: «ВАРМСУ впервые реализовала свое новое право предлагать кандидатов на пост мэра»
Дмитрий Миляев – оружейникам: «Вы в авангарде политики под названием «Экономика для человека»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Поздравления
  3. Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем оружейника

Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем оружейника

  • 19.09.2025 15:51
Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем оружейника
Фото с портала правительства Тульской области

19 сентября помощник Президента России, Секретарь Госсовета РФ, почетный гражданин Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников оборонных предприятий Тульской области с Днем оружейника. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники оборонных предприятий Тульской области! Поздравляю вас с Днем оружейника!

Тульский ОПК – гордость не только региона, но и всей страны. Он вносит огромный вклад в развитие российской экономики.

Тула была и остается оружейной столицей России, родиной выдающихся инженеров и конструкторов, настоящих патриотов. 

Здесь разрабатываются и выпускаются известные далеко за пределами страны, уникальные образцы вооружения и военной техники. 

В условиях СВО тульское оружие показывает высокую эффективность, помогая военнослужащим выполнять сложнейшие боевые задачи. А тульские оружейники своим самоотверженным трудом приближают нашу Победу. 
 
Желаю вам всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе по укреплению обороноспособности Отечества!».

Читайте также

Руководитель оборонпрома получил поздравление от Дмитрия Миляева в День оружейника

  • 19 сентября 2025 14:25

Благодаря ответственности, опыту и высокому профессионализму Вы вносите огромный вклад в развитие приоритетных направлений оборонно-промышленного комплекса страны, повышение ее обороноспособности

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил работников оборонно-промышленного комплекса с Днем оружейника

  • 19 сентября 2025 09:19

Уважаемые работники и ветераны оборонной промышленности Тульской области!

Читать далее

Валентина Матвиенко поздравила жителей региона с Днем Тульской области и города-героя Тулы

  • 13 сентября 2025 10:56

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила поздравительный адрес Губернатору Тульской области Дмитрию Миляеву, председателю Тульской областной Думы Андрею Дубровскому и всем жителям региона

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной Куликовской битве
  • 17:48
Алексей Эрк: «ВАРМСУ впервые реализовала свое новое право предлагать кандидатов на пост мэра»
  • 17:29
Дмитрий Миляев – оружейникам: «Вы в авангарде политики под названием «Экономика для человека»
  • 17:07
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 16:45
Глава администрации п. Славный провел встречу с жителями
  • 16:39
В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за высокой степени пожароопасности
  • 16:16
В Тульской области отремонтировали дорогу по требованию прокуратуры
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Арсеньево прошел час подвига и славы «Огненная дуга»
  • 17:08 21 августа 2025

2.

В Арсеньевской библиотеки юбилейный вечер «В кругу друзей» объединил традиции и поздравления
  • 13:07 21 августа 2025

3.

В Арсеньевской библиотеке прошли фольклорные посиделки
  • 10:40 20 августа 2025

4.

Арсеньевцы, переходим дорогу правильно!
  • 16:38 11 сентября 2025

5.

В честь 200-летия Л.Н. Толстого: Открывается туристический маршрут «Россия Льва Толстого»
  • 12:23 10 сентября 2025

       

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.