Главное
Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
Судья Арбитражного суда Тульской области признан виновным в мошенничестве и коррупции
Арсеньевская школа провела мероприятие к 294-летию полководца
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. ЖКХ
  3. В Правительстве Тульской области обсудили вопросы дорожной деятельности ‹

В Правительстве Тульской области обсудили вопросы дорожной деятельности ‹

  • 06.08.2025 18:00
В Правительстве Тульской области обсудили вопросы дорожной деятельности ‹
Фото: правительства Тульской области

5 августа заместитель Губернатора Тульской области Владимир Цибульский провел совещание с представителями министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

 

 Владимир Цибульский ознакомился с работой интеллектуальной транспортной системы в «Центре организации дорожного движения» и посетил дорожную лабораторию, в которой ведутся работы по исследованию используемых при ремонте дорожных материалов.

Он отметил, что вопросы дорожного хозяйства находятся на особом контроле регионального Правительства и Губернатора Дмитрия Миляева.

 

Заместитель председателя Правительства Родион Дудник сообщил, что в реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» участвуют подведомственные министерству учреждения: ГУ ТО «Тулаупрадор», ГАУ ТО «Проектная контора» и ГУ ТО «Тулаавтодор».  

«Инфраструктура для жизни» включает в себя проекты: «Региональная и местная дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства».  

 

За счет региональных средств в Тульской области отремонтируют 40 объектов протяженностью 126 км, в том числе: 15 объектов регионального значения протяженностью 102 км и 25 объектов местного значения протяженностью 24 км.  

 

Также за счет федеральных будут реализованы мероприятия по развитию интеллектуальной транспортной системы, обеспечению функционирования и развитию системы фотовидеофиксации.  

Читайте также

Тульская область находится в зеленой зоне по всем блокам в федеральном рейтинге по обращению с ТКО

  • 17 октября 2025 09:29

16 октября заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). На совещании обсудили обустройство и содержание контейнерных площадок, организацию межведомственной работы по обращению с отходами в муниципалитетах

Читать далее

В Славном прошли ремонтные работы по программе «Наш район»

  • 07 сентября 2025 15:10

По программе «Наш район», реализующейся при поддержке губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, в многоквартирных домах 4 и 5 по ул.Мира и в доме 3 по ул.Молодежной отремонтированы дымовые вентиляционные каналы

Читать далее

В Правительстве Тульской области обсудили новые правила обращения с ТКО

  • 29 августа 2025 14:00

28 августа первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание штаба по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). На совещании обсудили своевременный вывоз мусора в муниципальных образованиях, содержание и обустройство контейнерных площадок, а также межведомственное взаимодействие по этим вопросам

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
  • 20:32
Судья Арбитражного суда Тульской области признан виновным в мошенничестве и коррупции
  • 17:55
Арсеньевская школа провела мероприятие к 294-летию полководца
  • 17:33
В Тульской области пройдет масштабное IT-соревнование
  • 17:17
Прокуратура выявила нарушения в эксплуатации трамвайных путей в Туле
  • 16:55
В Центральной библиотеке прошла экологическая акция «Синичкин день»
  • 16:38
В Туле отметили 100-летие областной организации Всероссийского общества слепых
  • 16:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Одоеве открылся музей кружева
  • 09:29 18 октября 2025

2.

В Литвиновской школе прошла Осенняя неделя добра
  • 10:00 17 октября 2025

3.

Ученики Арсеньевской школы погрузились в мир профессий
  • 10:45 17 октября 2025

4.

В Тульской области определили победителя регионального этапа программы «Серебряный старт»
  • 13:35 18 октября 2025

5.

Поваром не рождаются, поваром становятся
  • 17:35 20 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.