Всероссийский марафон классической музыки «Кантата.Россия»
Всероссийский марафон классической музыки «Кантата.Россия» проходит по всей стране, преодолевая расстояние в 10 000 километров!
Дмитрий Миляев встретился со статс-секретарем — заместителем министра обороны РФ, председателем фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Анной Цивилевой
Рассказал о действующих в Тульской области мерах поддержки для участников СВО и их семей.
Поблагодарил Анну Цивилеву и фонд «Защитники Отечества» за решение о проведении в Туле межрегионального этапа «Кубка Защитников Отечества».
Действительно, это значимое мероприятие и оно стало площадкой, где ветераны смогли продемонстрировать свою силу духа, спортивный азарт и волю к победе.
Заместитель министра дала высокую оценку Тульской области за организацию Кубка Защитников Отечества.
Предметом обсуждения на встрече стало дальнейшее взаимодействие региона с Фондом «Защитники Отечества».
Всероссийский марафон классической музыки «Кантата.Россия» проходит по всей стране, преодолевая расстояние в 10 000 километров!
#ДеньРоссии На мероприятии ребята узнали об истории возникновения праздника День России, о важнейших страницах истории страны. Вспомнили выдающихся личностей, которые на протяжении веков создавали и защищали нашу Родину
#ДеньРоссии В Арсеньево в Комсомольском парке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.