В Туле состоялся новогодний хоккейный матч
28 декабря в Ледовом дворце состоялся заключительный матч года в рамках Всероссийской хоккейной лиги 2025/2026

9 мая на территории региона произошли два техногенных пожара, которые были потушены силами сотрудников МЧС сообщает на своем сайте ТУЛАСМИ.
По данным регионального ведомства, в селе Голощапово Щекинского района огонь охватил жилой дом. Общая площадь возгорания составила 60 квадратов. Ликвидировать его удалось 11 спасателям, в распоряжении которых было четыре единицы техники. Пострадавших нет.
Второй пожар произошел под Тулой, в селе Архангельское. На улице Чукотской горела баня, которую тушили 16 сотрудников МЧС и шесть единиц техники. Данное происшествие также обошлось без пострадавших.
28 декабря в Ледовом дворце состоялся заключительный матч года в рамках Всероссийской хоккейной лиги 2025/2026
Во всех поликлиниках ведет прием дежурный врач, работают кабинеты неотложной помощи и прививочные кабинеты, обслуживаются вызовы на дом. Кроме того проводятся лабораторные и диагностические исследования
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

