Жители Тульской области могут повысить финансовую грамотность онлайн
17 декабря занятия для пенсионеров организует Банк России. Для людей старшего поколения организованы уроки по финансовой грамотности через интернет

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский и депутаты приняли участие в передаче гуманитарного груза участникам специальной военной операции.
Как рассказал Андрей Владимирович, дополнительное оборудование и техника будет отправлена воинским подразделениям в рамках партийного проекта «Единой России» «Своих не бросаем» при поддержке Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
– Сегодня, в преддверии великого праздника – Дня Победы, мы передаем нашим бойцам все необходимое для выполнения служебно-боевых задач. Это различное техническое оборудование, компьютеры, З-Д принтеры и комплектующие для них, но самое важное и габаритное – грузовой вездеход. Уверен, что переданное поможет приблизить нашу победу. А мы и дальше будем делать все возможное, чтобы бойцы знали, что у них надежный тыл, – сказал спикер областной Думы.
Техника была приобретена по инициативе Андрея Дубровского, он также является куратором данного партийного проекта. К закупке необходимого присоединились представители региональной организации «Оружейная столица», предприниматели из разных регионов России и неравнодушие туляки.
Андрей Владимирович поблагодарил всех за поддержку и оказание финансовой и технической помощи. Вместе с Героем России, командиром отряда Артемом Матвеенко он вручил представителям ответственного бизнеса Благодарности.
Основатель московской дизайн-студии Виктор Крылов помогает фронту с самого начала СВО. По его словам, это долг каждого.
– Я считаю, что в такое непростое время и бизнес, и все, кто имеет возможность должны объединиться и помогать. К сожалению, я не могу быть физически с нашими бойцами, но я могу помочь им технически и материально. Это должен делать каждый патриот, – сказал он.
Совсем скоро собранная гуманитарная помощь будет доставлена бойцам. В этот раз в состав груза вошли более 200 позиций.
– Нашим ребятам в зоне специальной военной операции то, что делает гражданское общество неоценимо и очень важно, – говорит командир отряда Артем Матвиенко. – Огромное спасибо людям, которые не безразличны, переживают за военнослужащих. Отдельная признательность за большую поддержку – Губернатору Дмитрию Миляеву и моему сослуживцу, председателю областной Думы Андрею Дубровскому.
17 декабря занятия для пенсионеров организует Банк России. Для людей старшего поколения организованы уроки по финансовой грамотности через интернет
22 октября на Арбатско-Покровскую линию Московского метрополитена вышел тематический поезд, посвященный ключевым достопримечательностям и малым городам Тульской области
Одним из самых эффективных способов противодействия мошенничеству и незаконных сделок с недвижимостью является запрет о проведении сделок без личного участия собственника, который вносится в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) по заявлению правообладателя
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

