Тартарус ждет: стартует открытое бета-тестирование шутера PIONER на «Играх Ростелеком»
Пользователям платформы «Игры Ростелеком» с 4 по 9 декабря доступно финальное открытое бета-тестирование шутера PIONER (18+)

В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге, а также возложении венков и цветов к братскому захоронению воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, на Всехсвятском кладбище Тулы.
Почетными гостями мероприятия стали ветераны, участники трудового фронта, представители предприятий, организаций и образовательных учреждений.
По традиции, перед началом митинга, энергетики посетили место захоронения Героя Советского Союза Дмитрия Александровича Зайцева.
Дмитрий Зайцев является представителем трудовой династии энергетиков с общим трудовым стажем 179 лет. До ухода на фронт он работал электромонтером лаборатории по ремонту счетчиков Тульских электрических сетей.
В августе 1941 году за совершенный подвиг – таран самолета противника в районе поселка Гостомель Киевской области Дмитрий Александрович Зайцев одним из первых авиаторов Юго-Западного фронта был удостоен звания Герой Советского Союза и награжден медалью «Золотая Звезда». За годы войны совершил 130 боевых вылетов, сбил 13 самолетов лично и два – в группе.
Первого октября 1944 года Дмитрий Александрович Зайцев погиб в воздушном бою.
«Мы всегда с благодарностью вспоминаем героический подвиг и самоотверженный труд всех тех, чье мужество позволило, порой слишком высокой ценой, защитить от врагов родную землю, сохранить Отечество для нас, их потомков», – прокомментировал исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков.
Пользователям платформы «Игры Ростелеком» с 4 по 9 декабря доступно финальное открытое бета-тестирование шутера PIONER (18+)
Сообщить о нарушении электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:
Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раза. А внутри страны кроме традиционных лидеров Москвы и Санкт-Петербурга появляются новые центры притяжения — Сургут, Тюмень и Шуя. Такие тренды обнаружили специалисты МегаФона и агентства делового туризма Continent Express по итогам совместного исследования бизнес-поездок в 2025 году
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

