Главное
Татьяна Гомова: Применение антибиотиков против вирусных инфекций бесполезно и даже вредно
Как прошла «Ночь искусств-2025» в Тульской области, которую посетило более 25 тысяч человек
Незабываемое приключение для 6а класса Арсеньевской школы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Россети Центр и Приволжье» проходят соревнования профессионального мастерства

В «Россети Центр и Приволжье» проходят соревнования профессионального мастерства

  • 05.05.2025 13:05
В «Россети Центр и Приволжье» проходят соревнования профессионального мастерства
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье".

На учебно-тренировочном полигоне «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» в городе Советске начались региональные соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 10/0,4 кВ.

Основными задачами соревнований являются демонстрация уровня подготовки бригад и навыков выполнения работ в распредсетях, повышение квалификации, обмен опытом и знаниями.

Свое мастерство, теоретические знания и практическую подготовку покажут энергетики из 14 районов электрических сетей «Тулэнерго», а также команды АО «Тульские городские электрические сети» и АО «Щекинская городская электросеть» (входят в зону ответственности «Россети Центр»).

Программа соревнований рассчитана на три дня и предусматривает шесть этапов. Оценку действий бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей будет производить главная судейская комиссия и судейские бригады.

Первый день соревнований начался проведением жеребьевки и целевого инструктажа команд.

В своем выступлении на торжественной церемонии открытия исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков пожелал всем командам удачи, хороших результатов, воли и стремления к победе.

«Мы уделяем особое внимание вопросам совершенствования системы организации рабочего времени и рабочего места, как важных инструментов производственной культуры. На эти важные направления работы хотелось бы обратить внимание перед началом соревнований. Тем более, они необходимы в реальной повседневной деятельности каждого РЭС», – подчеркнул Максим Шитиков.

Сегодня в графике прохождения командами этапов соревнований, в соответствии с жеребьевкой, будет проверка комплектации и содержания бригадного автомобиля, проверка теоретических знаний, освобождение пострадавшего, монтаж СИП, решение ситуационных задач и ряд других.

Читайте также

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6

  • 05 ноября 2025 10:29

В октябре 2025 года началось первое в России крупносерийное производство Wi-Fi-роутеров шестого поколения (Wi-Fi 6) на московской линии «Электры» (дочерняя компания «Ростелекома»). Ее производственные мощности рассчитаны на выпуск до 150 тысяч устройств в месяц

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 05 ноября 2025 09:49

6 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»)

Читать далее

В Кадровом центре «Работа России» Арсеньевского района пройдет ярмарка вакансий

  • 05 ноября 2025 08:56

7 ноября на территории Кадрового центра «Работа России» Арсеньевского района состоится ярмарка вакансий с представителем Филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Тульской области

Читать далее

Лента новостей

Татьяна Гомова: Применение антибиотиков против вирусных инфекций бесполезно и даже вредно
  • 15:46
Как прошла «Ночь искусств-2025» в Тульской области, которую посетило более 25 тысяч человек
  • 15:26
Незабываемое приключение для 6а класса Арсеньевской школы
  • 14:50
Директор ефремовской школы: Наши воины сражаются за справедливость!
  • 14:23
Прокурор рассказал студентам-юристам о профилактике наркопреступлений
  • 13:55
Активисты Движения первых Арсеньевской школы стали участниками квест-игры
  • 13:38
Дмитрий Миляев принял участие в открытие форума «Россия - спортивная держава»
  • 13:19
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Одоеве открылся музей кружева
  • 09:29 18 октября 2025

2.

Арсеньевский «Родник» блистал на гала-концерте финалистов «Творчества без границ»!
  • 11:00 06 октября 2025

3.

Арсеньевские волонтеры отправили гуманитарный груз бойцам СВО
  • 15:23 06 октября 2025

4.

В Литвиновской школе прошла Осенняя неделя добра
  • 10:00 17 октября 2025

5.

Ученики Арсеньевской школы погрузились в мир профессий
  • 10:45 17 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.