Славный пишет «Географический диктант»
30 ноября педагоги и учащиеся МКОУ СОШ МО Славный приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант»

На уроке финансовой грамотности для учащихся 5 – 8 классов библиотекарь Белоколодезской сельской библиотеки провела познавательную акцию «Когда и как появились деньги?»
Библиотекарь рассказала школьникам историю появления денег. Ребята узнали ответы на вопросы: что такое деньги, как они появились, какими были первые деньги?
Познакомились с такими понятиями - обмен, бартер, денежная единица, рубль, копейка.
Учащиеся расшифровали ребус, разгадали кроссворд, продолжили пословицы и поговорки про деньги, решили экономические задачки, и в завершении мероприятия получили «деньги» - собрав пазлы.
30 ноября педагоги и учащиеся МКОУ СОШ МО Славный приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант»
Команда Первых Арсеньевской школы под руководством советника директора по воспитанию Ирины Викторовны Куликовой приняла участие в региональном конкурсе "Лучшая команда Движения Первых"
Участники мероприятия собирали картинку-пазл "Государственный герб Российской Федерации", дополняли картинку необходимыми символами и поговорили со своим учителем о них: где они расположены и что обозначают
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

