Главное
В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети»
Дмитрий Миляев рассказал о новой мере поддержки для многодетных и студенческих семей
Как создают мультфильмы? - ответ на этот вопрос получили учащиеся Арсеньевской школы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Туле прошел Кубок области спорта лиц с ПОДА среди участников СВО

В Туле прошел Кубок области спорта лиц с ПОДА среди участников СВО

  • 27.04.2025 09:27
В Туле прошел Кубок области спорта лиц с ПОДА среди участников СВО
Фото: Правительства Тульской обл

26 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Заречье» проходит Кубок Тульской области спорта лиц с поражением опорно-двигательного  аппарата среди участников специальной военной операции.
 

Соревнования приурочены к празднованию 80-й годовщины Победы в ВОВ.

 

Участников приветствовал министр спорта Тульской области Михаил Трунов. Он отметил, что Губернатор Дмитрий Миляев уделяет особое внимание развитию адаптивной физкультуры и адаптивного спорта, создавая все необходимые условия.

 

«Эти соревнования – дань уважения вашей стойкости и мужеству. Ваш пример доказывает, что сила духа способна преодолеть любые преграды. Мы будет поддерживать ветеранов боевых действий, и создавать все условия для их реабилитации и активного образа жизни. Желаю сегодня каждому из вас отлично провести время, открыть для себя что-то новое и, конечно же, завоевать медаль!» - сказал Михаил Трунов.

 

В соревнованиях принимают участие порядка 40 ветеранов СВО из Одоева, Алексина, Щекино, Венева и Тулы. Они выявляют сильнейших в настольном теннисе, армрестлинге, пауэрлифтинге, метании ножей и плавании.

 

Победители и призеры будут награждены медалями и кубками.

Читайте также

Как арсеньевцам действовать при атаке БПЛА?

  • 13 января 2026 17:45

#безопасность71 При возникновении опасности крайне важно сохранять спокойствие и действовать в соответствии с обстановкой. Помните, что каждая минута дорога, и она может спасти жизнь

Читать далее

В 2025 году по «телефону доверия губернатора»поступило более 91 тыс звонков

  • 11 января 2026 14:20

В тульском минцифры рассказали, с какими жалобами жители региона чаще всего обращались на «телефон доверия губернатора» в 2025 году. Всего поступило свыше 91 тыс звонков

Читать далее

Тульские силовики изъяли у граждан 25 единиц оружия и почти 230 патронов

  • 11 января 2026 09:26

За неделю тульские силовики осуществили более 170 проверок соблюдения правил оборота оружия у граждан. В результате было выявлено 8 административных правонарушений

Читать далее

Лента новостей

В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети»
  • 15:57
Дмитрий Миляев рассказал о новой мере поддержки для многодетных и студенческих семей
  • 15:44
Как создают мультфильмы? - ответ на этот вопрос получили учащиеся Арсеньевской школы
  • 15:15
Сергей Балтабаев: Получив посылку из дома, парни будут ощущать, что все мы их очень ждем!
  • 14:45
Выставка полотенец в Центральном
  • 14:18
Тулячку осудили за причинение смерти несовершеннолетнему по неосторожности
  • 13:55
«Наука близко»: в Тульской области проходит конкурс научной фотографии
  • 13:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

2.

Театральное приключение для учащихся Арсеньевской школы
  • 12:20 15 декабря 2025

3.

Новогодний шахматный вихрь: кто стал лучшим в Арсеньевском районе?
  • 16:16 15 декабря 2025

4.

Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
  • 13:20 15 декабря 2025

5.

Юбилей Даниила Хармса: Праздник в детском саду Одуванчик
  • 16:38 23 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.