Туляки могут получить знания о вреде наркотиков на онлайн-марафоне
Государственный антинаркотический комитет и «Движение первых» проводят антинаркотическую акцию – онлайн-марафон «Первые. Навыки жизни»
Сегодня мы присоединились к Всероссийскому субботнику и сделали наш посёлок чуточку лучше ?
У всех замечательное настроение! Ведь ничто так не сплачивает коллектив как совместный плодотворный труд!
Поработали на славу!
Волонтёры активно помогали проголосовать за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2025 году по программе ФКГС.
Прошу всех жителей присоединиться к голосованию ? srtme.ru/jtZau.
Спасибо всем, кто сегодня вышел на уборку территории и внёс свой вклад в благоустройство родного посёлка! написал Владимир Суворов на своей странице в соцсети ВК.
Государственный антинаркотический комитет и «Движение первых» проводят антинаркотическую акцию – онлайн-марафон «Первые. Навыки жизни»
Заместитель губернатора Тульской области Алексей Давлетшин рассказал на оперативном совещании в правительстве региона о реализации проекта «Вахта Памяти» в 2025 году
В январе — марте количество жалоб в Банк России от жителей региона увеличилось на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего поступило 599 обращений
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.