В Тульской области укрепляют кадровый потенциал
20 ноября представители аппарата Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по научно-образовательной и инновационной политике посетили Тульскую область

Среди участников ации "Диктант Победы" в Славном глава администрации Дмитрий Лещев. Он прокомментировал мероприятие в своих соцсетях:
- Один из блоков вопросов диктанта был посвящен СВО, именно тем событиям, которые сейчас проходят в четырёх новых регионах в зоне СВО и которые пересекаются с событиями, происходившими в этих регионах в ходе Великой Отечественной войны.
Дорогие друзья, если вы не успели или по каким то обстоятельствам не смогли посетить наши площадки на которых проходил Диктант, вы може стать участником акции онлайн. Для этого необходимо пройти регистрацию на ее официальном сайте - диктантпобеды.рф. Там же можно пройти тренировочные онлайн-тесты, чтобы подготовиться к диктанту.
20 ноября представители аппарата Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по научно-образовательной и инновационной политике посетили Тульскую область
Прокуратура Привокзального района г. Тулы провела проверку по информации государственного учреждения здравоохранения области «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1» о нарушении 79-летним пациентом санитарно-эпидемиологического режима.
20 ноября в Центре дополнительного образования детей состоялся I Региональный форум «Создаем будущее, укрепляя семейные ценности: эффективное взаимодействие родителей и образовательных учреждений»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

