В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

Среди участников ации "Диктант Победы" в Славном глава администрации Дмитрий Лещев. Он прокомментировал мероприятие в своих соцсетях:
- Один из блоков вопросов диктанта был посвящен СВО, именно тем событиям, которые сейчас проходят в четырёх новых регионах в зоне СВО и которые пересекаются с событиями, происходившими в этих регионах в ходе Великой Отечественной войны.
Дорогие друзья, если вы не успели или по каким то обстоятельствам не смогли посетить наши площадки на которых проходил Диктант, вы може стать участником акции онлайн. Для этого необходимо пройти регистрацию на ее официальном сайте - диктантпобеды.рф. Там же можно пройти тренировочные онлайн-тесты, чтобы подготовиться к диктанту.
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
Зима – суровое время для наших пернатых друзей, но в посёлке Центральный им на помощь пришли юные защитники! Здесь состоялась экологическая акция «Покормите птиц зимой»
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

