Жизнь и творчество Салтыкова-Щедрина в Кузьмёнской библиотеке
Библиотекарь Кузьмёнской сельской библиотеки рассказала о жизни и творчестве великого русского писателя и мыслителя на литературном часе «Мир сказок Щедрина»

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. На протяжении многих столетий этот день является самым радостным в году. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети.
В Ясенковском сельском Доме культуры заведующая структурным подразделением Галина Страхова провела фольклорный час "Пасхальные радости", чтобы познакомиться с историей, обычаями и традициями Пасхи и научиться величать самый большой праздник православных христиан, Воскресение Христово! Во время проведения мероприятия она рассказала ребятам, об истории и традициях празднования Пасхи, о древних легендах, в которых рассказывается об обычаях красить яйца и печь куличи. Каждый из детей сможет рассказать, как он отмечает этот праздник в своей семье.
Мероприятие позволило присутствующим прикоснуться к традициям, пришедшим к нам из глубины веков.
Библиотекарь Кузьмёнской сельской библиотеки рассказала о жизни и творчестве великого русского писателя и мыслителя на литературном часе «Мир сказок Щедрина»
В честь 200‑летия со дня рождения русского писателя и публициста Михаила Евграфовича Салтыкова‑Щедрина библиотекарь Центральной сельской библиотеки провела для учеников 7—8 классов Пристанционной СОШ литературный ринг «Гений сатиры» по сказкам юбиляра
Специалисты Арсеньевского центра культуры специалисты — Виктор и Оксана Малиночки — приняли участие в третьем занятии семинаров-практикумов "Школа фольклора", которое прошло в творческом пространстве «ДК» Объединения центров
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

