Главное
Зима в Арсеньево: наш каток ждет вас!
Представители «Молодой Гвардии Единой России» посетили Курскую область
За кулисами редакции: от газеты до газеты
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Туле наградили призёров Ночной хоккейной лиги

В Туле наградили призёров Ночной хоккейной лиги

  • 13.04.2025 12:18
В Туле наградили призёров Ночной хоккейной лиги
Фото: портал Правительства Тульской области

В Ледовом дворце состоялась церемония награждения победителей регионального этапа 13-го сезона Ночной хоккейной лиги.

В соревнованиях участвовали 43 команды из таких городов, как Тула, Новомосковск, Щекино, Киреевск, Ефремов, Алексин, Ясногорск, Узловая, Донской, а также из поселков Куркино и Арсеньево и деревни Карамышево и Каменский район.

Первый заместитель Губернатора - председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев подчеркнул, что благодаря поддержке Губернатора Дмитрия Миляева хоккей в Туле активно развивается на всех уровнях.

«Ночная хоккейная лига – это не просто спортивное соревнование, это целое движение, объединяющее людей разных возрастов и профессий любовью к хоккею. Радует, что с каждым годом все больше туляков присоединяются к этому замечательному сообществу, ведут активный образ жизни и демонстрируют отличную физическую форму. Желаю всем участникам дальнейших спортивных успехов и ярких побед!» - сказал Михаил Пантелеев.

 

Впервые соревнования прошли во всех четырех дивизионах: «Лига Надежды», «Любитель 40+», «Любитель 50+» и «Лига Мечты».

 

Победители представят регион на Всероссийском этапе в Сочи. Массовые любительские соревнования, такие как Ночная хоккейная лига, играют важную роль в продвижении здорового образа жизни и отвечают целям нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Читайте также

Зима в Арсеньево: наш каток ждет вас!

  • 13 января 2026 12:23

Отличные новости для всех жителей и гостей поселка Арсеньево! Каток полностью подготовлен и ждет вас, чтобы подарить незабываемые моменты зимней радости. Собирайте друзей и близких – время для веселого катания настало!

Читать далее

Экономика, инфраструктура и технологии: итоги реализации национальных проектов в Тульской области в 2025 году

  • 13 января 2026 10:37

В продолжение подведения итогов 2025 года в Тульской области первый заместитель Губернатора - председатель Правительства региона Михаил Пантелеев доложил Губернатору Дмитрию Миляеву о результатах реализации национальных проектов и государственных программ, направленных на развитие экономики, инфраструктуры, промышленности, экспортного потенциала и технологического суверенитета региона

Читать далее

Социальные эффекты национальных проектов: что изменилось для жителей Тульской области в 2025 году

  • 13 января 2026 10:00

12 января на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева были подведены предварительные итоги реализации обновлённых национальных проектов и государственных программ в регионе в 2025 году. С докладом выступил первый заместитель Губернатора — председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев

Читать далее

Лента новостей

Зима в Арсеньево: наш каток ждет вас!
  • 12:23
Представители «Молодой Гвардии Единой России» посетили Курскую область
  • 12:08
За кулисами редакции: от газеты до газеты
  • 11:59
Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новостях»
  • 11:44
Геннадий Никитин: Важно помнить, что сила в единстве и солидарности
  • 11:28
95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00
Экономика, инфраструктура и технологии: итоги реализации национальных проектов в Тульской области в 2025 году
  • 10:37
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

2.

Театральное приключение для учащихся Арсеньевской школы
  • 12:20 15 декабря 2025

3.

Новогодний шахматный вихрь: кто стал лучшим в Арсеньевском районе?
  • 16:16 15 декабря 2025

4.

Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
  • 13:20 15 декабря 2025

5.

Славный отметил 17-летие: Праздник единства и достижений
  • 12:00 14 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.