Главное
После вмешательства прокуратуры отремонтирована кровля многоквартирного дома
Какие меры поддержки доступны многодетным семьям?
Эко-квест «Всё взаимосвязано в природе» в Белоколодезской школе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Мариуполь присоединился к месячнику чистоты в Тульской области

Мариуполь присоединился к месячнику чистоты в Тульской области

  • 12.04.2025 16:04
Мариуполь присоединился к месячнику чистоты в Тульской области
Фото: правительства Тульской области

12 апреля заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина вместе с тульскими специалистами провели субботник на подшефной территории Мариуполя.

 

В порядок привели Тульский сквер, который отражает главные символы оружейной столицы. Эта точка притяжения появилась силами туляков в Мариуполе в прошлом году. Также убрали благоустроенные территории дворов, улицы.

 

Регион продолжает помогать в восстановлении Мариуполя. Благодаря слаженной работе тульских специалистов обновляется инфраструктура, строятся социальные объекты, преображаются дворы и пространства.

 

Напомним, в Тульской области по поручению Губернатора Дмитрия Миляева проходит месячник чистоты, который продлится до 26 апреля. Всего в порядок планируется привести около 19 тыс. объектов. Жители могут отметить свое участие в уборке территорий, разместив информацию в социальных сетях с хештегом сталочище. Всероссийский субботник состоится 26 апреля.

Читайте также

Дмитрий Миляев поручил расширить региональную меру поддержки молодых семей

  • 29 октября 2025 09:38

Многодетная мать четырех детей из п. Бобрики Белёвского района поблагодарила главу региона за введенные меры поддержки молодых семей и обратилась с просьбой помочь с оформлением ипотеки

Читать далее

Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»

  • 28 октября 2025 16:58

Открытый Российский фестиваль с таким названием во второй раз пройдет в городе оружейников и районных центрах Тульской области

Читать далее

В школе Славного прошел Осенний бал

  • 26 октября 2025 16:08

Самыми яркими моментами вечера стали красочные выступления учащихся, оригинальные творческие номера, весёлые конкурсы и игры, незабываемые танцы и дружеская атмосфера

Читать далее

Лента новостей

После вмешательства прокуратуры отремонтирована кровля многоквартирного дома
  • 17:55
Какие меры поддержки доступны многодетным семьям?
  • 17:30
Эко-квест «Всё взаимосвязано в природе» в Белоколодезской школе
  • 17:00
В суд направлено уголовное дело о деятельности банды вымогателей
  • 16:55
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 16:30
Прокуратура проверит соблюдение законодательства при эксплуатации трамваев
  • 15:55
Журналисты региона учатся освещать межнациональные отношения
  • 15:36
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Одоеве открылся музей кружева
  • 09:29 18 октября 2025

2.

Арсеньевский «Родник» блистал на гала-концерте финалистов «Творчества без границ»!
  • 11:00 06 октября 2025

3.

Арсеньевские волонтеры отправили гуманитарный груз бойцам СВО
  • 15:23 06 октября 2025

4.

В Литвиновской школе прошла Осенняя неделя добра
  • 10:00 17 октября 2025

5.

Ученики Арсеньевской школы погрузились в мир профессий
  • 10:45 17 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.