Орлята из Арсеньевской школы провели акцию и получили награды
Орлята из Арсеньевской школы приняли участие в акции, приуроченной к Дню отца "Вместе с папой". Советник директора по воспитанию Ирина Викторовна Куликова вручила активистам акции дипломы

В Арсеньевской школе состоялось очередное занятие курса "Разговоры о важном", которое прошло в рамках Года защитника Отечества.
Новое занятие посвящено крайне важной теме — служению Отечеству, что особенно актуально в преддверии 280-летия со дня рождения выдающегося российского флотоводца Федора Ушакова, которую будем отмечать 24 февраля.
За день до этого, 23 февраля, вся Россия будет праздновать День защитника Отечества, что придаёт этому уроку особую значимость. На занятии «Что значит служить Отечеству» учащиеся особенно глубоко погрузились в тему преданного служения и ответственности за судьбу Родины.
Центральной темой урока стали личность и военные победы Федора Ушакова. Ушаков был не только талантливым командиром, но и стратегом, который способствовал укреплению Черноморского флота.
Урок позволил ученикам не только лучше понять историческое значение Федора Ушакова для нашей страны, но и осознать важность служения своей Родине, готовности защищать её интересы и быть патриотом.
Орлята из Арсеньевской школы приняли участие в акции, приуроченной к Дню отца "Вместе с папой". Советник директора по воспитанию Ирина Викторовна Куликова вручила активистам акции дипломы
В Арсеньевской школе состоялась встреча учащихся 10-11 классов с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) по Одоевскому и Арсеньевскому районам Тульской области. Главной целью встречи было знакомство будущих выпускников с особенностями службы в Министерстве чрезвычайных ситуаций (МЧС)
Сотрудники Арсеньевской школы изготовили очередную партию блиндажных свечей, которые переданы волонтерам группы "АРС Zа CVОих"
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

