Главное
Аграрии из Тульской области вошли в рейтинг управленцев АПК «Соль земли»
Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
Урок цифры: Кибербезопасность в космосе для Пристанционных школьников
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Губернатор рассказал о поддержке участников СВО и членов их семей

Губернатор рассказал о поддержке участников СВО и членов их семей

  • 04.02.2025 16:44
Губернатор рассказал о поддержке участников СВО и членов их семей
Фото: пресс-служба Тульской области

Губернатор Тульской области рассказал в эфире Радио «Комсомольская правда» о том, как в регионе работает проект «Герой 71».
По словам Дмитрия Миляева, он является аналогом федеральной программы. Запущен проект весной 2024 года. А в сентябре был открыт центр - «Герой 71». Это многофункциональный центр именно для участников специальной военной операции и членов их семей, куда можно обратится с любыми возникающими вопросами, а также получить все те меры поддержки, которые предусмотрены.

С 1 февраля запущен второй этап программы. Создана электронная платформа, которая призвана помочь участникам специальной военной операции. Она состоит из 12 модулей. Здесь можно подать заявку на получение образования, поиск работы, занятие волонтерством и тд. Важно, что обратиться могут не только ребята, которые уже вернулись, но и действующие участники специальной военной операции.
Губернатор отметил, что многие меры поддержки разрабатываются благодаря обратной связи с участниками СВО.

Читайте также

Аграрии из Тульской области вошли в рейтинг управленцев АПК «Соль земли»

  • 23 января 2026 15:25

Шесть представителей Тульской области стали лауреатами рейтинга «Соль земли» – отраслевого рейтинга Ассоциации менеджеров, который при поддержке Россельхозбанка проводится уже в третий раз

Читать далее

Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд

  • 23 января 2026 14:55

Узловская межрайонная прокуратура по результатам надзорных мероприятий о необорудовании искусственным освещением автомобильной дороги в поселке Брусянский пер. Первомайский провела проверку.

Читать далее

Жительницы Тульской области будут продвигать традиционные семейные ценности

  • 23 января 2026 14:24

Но для этого активисткам региона необходимо принять участие в отбор лучших социальных проектов. Прием заявок стартовал в середине декабря

Читать далее

Лента новостей

Аграрии из Тульской области вошли в рейтинг управленцев АПК «Соль земли»
  • 15:25
Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
  • 15:14
Урок цифры: Кибербезопасность в космосе для Пристанционных школьников
  • 14:59
Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд
  • 14:55
Жительницы Тульской области будут продвигать традиционные семейные ценности
  • 14:24
Анастасия Дементьева: Встречи с бойцами СВО – настоящие уроки жизни
  • 13:53
Туляки могут принять участие в IV Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по персоналу – 2026»
  • 13:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

2.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

3.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

4.

Юбилей Даниила Хармса: Праздник в детском саду Одуванчик
  • 16:38 23 декабря 2025

5.

«Пропавшее послание Деда Мороза» зажгло сердца Белоколодезской детворы!
  • 09:15 03 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.