Дмитрий Миляев исполнил мечты юных туляков
24 декабря три юных мечтателя получили свои подарки от Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках акции Движения Первых и Росмолодежь.Добро «Елка желаний»

По поручению Губернатора Дмитрия Миляева в Тульской области проводится анализ работы муниципальных предприятий ЖКХ.
В ходе рабочей поездки в Ефремов заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина посетила МУ «Водопроводно-канализационное хозяйство».
Здесь в 2023 году по программе «Чистая вода Тульской области» модернизировали машинный зал насосной станции 3-го подъема городского водозабора. Это позволило не только повысить надежность водоснабжения, но и снизить расход электроэнергии.
Наталья Аникина провела рабочее совещание по социально-экономическому развитию района, работе с потребителями и планам по дальнейшей модернизации объектов.
«Такие выездные совещания позволяют на месте оценить эффект от реализации национальных проектов и государственных программ. Важно определить рабочие инструменты и составить планы дальнейшего развития для успешного достижения ключевых показателей. Наша ключевая цель - повышение качества жизни в регионе», - отметила Наталья Аникина.
24 декабря три юных мечтателя получили свои подарки от Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках акции Движения Первых и Росмолодежь.Добро «Елка желаний»
В преддверии зимних каникул спасатели провели профилактические мероприятия и попросили родителей заранее объяснить детям, как вести себя на льду, чтобы прогулка или поход на каток не закончились травмой
В период зимних каникул инспекторы усилили профилактику ДТП с участием детей
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

