Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

Выставка «Без права на забвение», посвященная 30-летию начала вооруженного конфликта в Чеченской Республике и участию туляков в боевых действиях на Северном Кавказе, открылась сегодня в Музее обороны Тулы.
В экспозиции представлены предметы из фондов Тульского музейного объединения, ведомственных музеев силовых структур, семейных архивов участников событий в Чечне: военная форма, награды, личные вещи героев, оружие, документы.
Так, гостям покажут парадный китель с наградами полковника внутренней службы, командира отдела специального назначения «ГРИФ» УФСИН России по Тульской области с 1996 по 2009 год Алексея Устименко, 43-мм магазинный гранатомет ГМ-94, русско-чеченский разговорник, часы с символикой Республики Ичкерия, простреленную коробку для пулеметной ленты.
12+
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
Состоялось заключительное в этом году заседание комиссии проекта «Сделано в Тульской области». В число новых участников проекта вошли 13 компаний
По традиции в преддверии Нового года состоялась встреча наставников и молодых педагогов, которые пополнили педагогическое сообщество региона в 2025 году – порядка 400 молодых специалистов пришли на работу в образовательные организации Тульской области
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

