В Литвиновской школе прошла эстафета Здоровое поколение
В рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической операции «Чистое поколение - 2025» в Литвиновской школе состоялась спортивная эстафета "Здоровое поколение"

Обучающиеся Арсеньевского ДДТ под руководством педагога Даниелян К.С. присоединились к всероссийской акции "Фронтовая открытка" для наших защитников."
Они сделали яркие открытки с пожеланиями и словами благодарности военнослужащим, находящимся в зоне СВО.
Это трогательно видеть, как дети проявляют заботу и уважение к нашим героям!
В рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической операции «Чистое поколение - 2025» в Литвиновской школе состоялась спортивная эстафета "Здоровое поколение"
В Арсеньевской школе состоялось традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню правовой помощи детям - "Правовая гостиная".
Новая учебная неделя в Арсеньевской школе началась с традиционной линейки с подъемом Государственного Флага и исполнением Гимна Российской Федерации
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

